Оксана

В программе «Поле чудес» разыгрываются «Лада Калина», «Лада Приора» и суперприз - АВТОМОБИЛЬ!!!

Ответы
Анатолий Муйтуев

И что? "Поле чудес" в стране дураков. Жиды точно не ошиблись с названием...

Александр Шебалин .

Да,везёт устроителям программы "Поле чудес",ещё по одному авто получат.

Павел Павел

Вы этот анекдот у меня украли... я его уже давно здесь озвучивал..

Оксана

ну и что...это анекдот...и нашла я его на просторах интернета--в чем проблема?

Павел Павел

Да нет проблем))) Это же здоров, когда вроде бы простая фраза с юмором становится народным анекдотом!)) Я-то сначала подумал, что вы его у меня спёрли..😁

Оксана

нет я его нашла в интернете,но могу и удалить

Павел Павел

Не надо! Пусть люди улыбаются!)👍

Оксана

у меня это сарказм--над тем как вы будете москвич вместо рено выпускать.

Роман

Обычно так говорят те, кто в машинах не разбирается совсем

Сергій

🖼

Оксана

👍🤣

Сергій

😉

Оксана

Надпись на заднем бампере: “Не биби, бибун!”смотри что сегодня увидела,до сих пор не могу успокоиться-

Сергій

Не открывает

Оксана

в смысле?

Сергій

Не вижу что после тире

Оксана

Надпись на заднем бампере: “Не биби, бибун!

Андрюля Андрюльковичь)

Так этот хлам сейчас под лям стоит

Звездочет Дальнобой Торонто

и супер приз автомобиль москвич

Владимир Асиновский

а Якубович точно махлевал

Мила

😁👍

Андрей Шатрыкин

😁