Сергей Фёдоров

синдром отличника (цы) заразен и как лечить эту болезнь ?

Ответы · страница 3
Константин

Слышал о таком... но не сталкивался не знаю. Тут наверно психолог хороший нужен.

Галина Разоренова

Он не заразен-передается генетически...лечить-то зачем?Чем плох этот синдром?)

Ира Жукова

Да уж прям заразен.Был бы заразен,не было бы вокруг столько дураков и идиотов.

[P
[Off Page]' Карина

думаю это самая приятная болезнь после любви, я бы не хотела от нее лечиться)))

К.
Кьяра ...

Нет не заразен, просто сидеть дома и целый день ходить по просторам интернета

Домохозяйка

надо жить не чтобы все восторгались, а чтобы ты всегда мог быть собой доволен.

Ирина Блинкова

нет не заразен, отличниками не становятся, ими рождаются. генетический код....

На
Наталья

если бы был заразен в классе были бы все заражены ,а так еденицы!Не лечиться!

Дим Димыч

Человека без стремления к знаниям этой балезнью не заразить .нужно желание.

Татьяна Ивченкова

Я никогда не была круглой отличницей... всегда четверки были... и даже тройка.

Люся По

Не лечится, во взрослой жизни это -перфекционизмом называется, не заразен 😉

Ак
Акапулько

синдром двоечника еще заразнее) лечиться необязательно, все само пройдет!

Галина Гуза

Абсолютно не заразен. И не нужно его лечить. От этого не умирают, поверьте!

Эл
Элла

Нифига не заразен. В школе "болела" до пятого класса,а потом само прошло.)))

Оксана Гуляева

Не летай Быстро едишь тихо понесут Не летай Ишь ты бетмен разлетался тут

Надежда Лютова(Семенкова

думаю, что не заразен - это лишь показатель получения тех или иных знаний

Tatjana Morozova

заразиться нельзя, а лечить просто-родителей поменять ...и голову заодно

Ира

не знаю.......с учебой всегда проблемы, даже читать и писать не научилась)))

Лариса

это приобретенное качество со временем становится сильнее врожденного

Андрей Борсаков

Не страдал этой болезнью, как лечить не знаю. Может быть - УПАЛ, ОТЖАЛСЯ!