Ан
Анастасия

Вглядываясь в ночь с Б. Окуджавой: "...дарю множество странных вещей: звон нежданных звонков, запах блюд, не сготовленных вовсе, и мужество ни о чем не жалеть… и охапки цветов, не проросших еще, ароматных и бархатных, удивленье, надежду на добрую весть, вид из окон (пусть еще до сих пор не распахнутых) на дорогу", которая к счастью ведет... она ведь у каждого есть...

Ответы
☮Зеркало☮

Не знал этой песни у Окудавы(

Ан
Анастасия

это стихотворение...я не слышала, чтобы он исполнял его как песню

☮Зеркало☮

Надо будет посмотреть.

Гасан Шамхалов

Хорошо сказано

Гасан Шамхалов

Зато к тебе имеет

Ан
Анастасия

неет - не стоит..ко мне вопросов)

Гасан Шамхалов

Удачное фото,на фоне моря,аж картину хоть пиши

Ан
Анастасия

спасибо!!!

Гасан Шамхалов

Честно Красиво😘