поэтому мы последние поколение которое видит старость.Скоро люди не смогут даже вспомнить,что значить стареть.
даже очень,поэтому наше поколение участвует в выборе за жизнь.
всего два пути.Один нужно исследовать Библию и пережить события которые скоро потрясут весь мир.Другой кто не может призвать имя Бога станут навозом для земли.
а про старых родственников шутите?
Ровесников)) Да. Конечно шучу. Но пока.. они есть))
так они всегда будут,только уже здоровые,молодые и очень счастливые.
скоро Бог вернет людям здоровье,молодость и вечную жизнь на Земле,нам повезло мы уже дожили до последних 4 пророчеств.
Старость понятие относительное ... есть и в 70 лет здоровые и активные люди , а есть и в 40 опустившиеся и дряхлые ...
...мы не старые ...мы в элегантном возрасте ...и как сказал академик В.Казначеев - хранители мудрости предков!
Старость - это бонус. Не каждый его получает..
...его пример - другим наука... мы это чьё то будущее
Это касается 24
друга
в друзьях у 32-24= 6 человек? З павагай, пенсионер, и начинающий инженер-философ
Меня мой возраст нисколько не напрягает, но когда я вспоминаю, что моим детям уже по 57 - вот это УЖАС !!!
у меня тоже такое бывает и ядумаю про себя неужели и я такая страрая жирная обезьяна ? это так пугает
это сложный вопрос! жизнь у всех разная кто то в 25- уже старый а кто то и в 80- молод и душой и телом!!!
Это временно! Будет 85 буду вдвойне ягодным опять! Ну и будем танцувать и в ладоши хлопотать! )))
Володя, ты еще и поэт!)))))
А это доброе бодрое утро! Просыпайся муза называется!
Хорошее настроение - это здорово))
И общение создаёт восхищение!
Точно, муза у тебя проснулась)))
Ага! Хорошего Вам дня! Пойду ужастиков кормить!
Такая же фигня...
Как подумаю, что жене скоро 30, аж не хорошо становится. Зачем мне старая жена?
Вам смешно, а мне жить с нею
Как ни странно... Но ей с Вами тоже)))
Но как же так. Может быть поношенные, бывшие в употреблении, но старые !!! Старые только вещи...
Извините поторопился: НЕ СТАРЫЕ !!!
Я поняла ход Ваших мыслей)))
ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ !!! мелочь, а приятно !!!
Не такая уж это и мелочь))
Смотрю в себя как в зеркало! До головокружения! Какой же я красивенький! А жизнь ещё милей)))
Все по-разному))) я иногда подхожу к зеркалу, - старею.... Отхожу подальше, - не... показалось)))
А ты очки одевай, когда носки вяжешь - и сможешь увидеть ровесников, а не Фредди Крюгера)
Да уж ... И зеркало похоже надо протереть . Показывает не того кто в него смотрит
Вот-вот
Телефон старый... А планшет на работе забыла сегодня((( Есть только

Ну тоже не плохо
Я согласен такие получать
До встречи !
время, мадам - время, ровесники смотрят на нас с тобой и будь уверена , думают так же.....
Не говори!!!!....Посмотришь на ровесников и плакать хочется....Чего они так выглядят?))))))
Мою подругу так же.Себя не видит,а видит своих одноклассников и подруг и ужасается .
Кто как живет!!!кто то тяжелее ложки в руках не держал ,а кто то и поседел за 15 секунд
..а ещё внезапно осознал что живых знакомых гораздо меньше чем знал тех кто ушёл...
..такова жизнь, все там будем- торопиться -не надо.
а меня ужасает что мне 22, сверстники по второму кругу мамки, а я дипломчик пишу...
Не спешите, Наташа))) Пишите дипломчик. А пеленки не убегут