Галина 🌻

Меня ужасает не мой возраст, а возраст моих ровесников))) Че Вы старые-то такие? 🖼

Ответы · страница 3
Тигр Очень Ласковый.

вот именно. У меня все друзья младше мена лет на 10 -15......они считают меня ровней...

.леkс.. .ото.

😂 😂 😂
намедни тоже самое сказал своим однокашницам....
Обиделиииись блин..

Сергей Цыганок

Видимо , они меньше занимались активным спортом, сексом, что тоже не маловажно.

Людмила Державина

себя то ведь не видно...глядя на своих одноклассников...можно увидеть и себя...

Юр
Юрий

- У тебя есть страничка в "Одноклассниках"? -- Нет. Одноклассники закончились.

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 зря ты так... мы еще хоть куды Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вл
Владимир

У старых ровесников очень мало. До возраста более 100 лет мало кто доживает.

Игорь Улеев

Что то вроде Беда не в том что у меня корова сдохла беда что у соседа жива,

Роман Лобанов

пугает не то, что мы стали взрослыми, а то, что взрослые - это теперь мы))))))

Алексей Кудрявцев

Эт точно!!! Встречаю своих зрелых одноклассников и аж оторопь берёт!!!😉

Галина 🌻

А они, наверно, на нас так же смотрят)

Luiza Berulava

нисколечко(Не стареем(наоборот норовим в Детство окунуться😉 🙂

Luiza Berulava

еще как Хорошо(попробуйте пошалить☺️

Luiza Berulava

один момент,сейчас Организуем😄

Luiza Berulava

окошко распахиваем широко и Ждем звук пропеллера

Галина 🌻

У меня -35 за окном... Не судьба... 😢

Luiza Berulava

Не расстраивайтесь,заказ дан...Ожидайте к 8 марта☺️(главное окно не забудьте

Галина 🌻

Хорошо. Отмечу в календаре))

Игорь Косинский

А меня еще больше ужасает то, что треть моих ровесников уже на кладбище.

Vlad Talalian

Говорят и я выгляжу лет на 10-15 лет моложе 😀 Хорошо сохранились и Вы!

Галина 🌻

Спасибо большое))) Только Вы не знаете мой возраст)))

Vlad Talalian

Сколько бы не было лет...- вы моложе ровесниц

Татьяна :))

а мои все молодухи))) до сих пор. а вот ,одноклассники- пацаны- старичье)))

Татьяна :))

ну уж нет. Счастливые!! что еще живы

Та
Тамара

Смотрю на фото с одноклассницами... И думаю- это сколько им каждой лет?..

Та
Тамара

У всех разный возраст...внешне...

Гульжамал Токсамбаева

Но у каждого своя жизнь. Это же отпечаток на наших лицах, телах, ногах.

Гульжамал Токсамбаева

Кто-то пил, курил, кто-то работал до изнеможения, кто-то рожал детей одного за другим, потом надо было их поднимать. А кто-то жил для себя родил одного ребенка, имел дома дом работницу, ходила по саунам и парикмахерским.

Галина 🌻

Разная жизнь у всех. Вы правы..

Дж
Джихангир

Чтобы быть молдодой и красивой. надо быть поближе к старым и больным!

Виктор Лукиша

значит с кем я в школу на однокласниках им 40 а почему я такой старый

Виктор Лукиша

за мужа жалко нужно было выбирать на пляже

Галина 🌻

Должны быть любовь и уважение

Виктор Лукиша

правильно а они ночью встречались темно

Виктор Лукиша

но мы про их забудем если такая красота рядом

Виктор Лукиша

привет красатулька привлекательная манящая взгляд мой что меня на восток потянуло 🌹 🌹 🌹 ☀️ ❤️ 👄 👄 👄вспомнились сказки Шахиризады

Ольга Макарова

Я тоже офигела.когда в "одноклассниках" увидела своих однокашников

Cahe Black

а меня ужасает реалльно тупость нашего поколения как ровестников!