ДА
Даяна Аскербекова

Ваше любимое выражение ?

Ответы · страница 3
Олег Васильев

папа рикша мама гейша сын Мойша . а он сука Ерофеев ни прчём. я просто командир взвода в армии служу

Роман Гильгенберг

"Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь......" Шекспир.

Александр Егоров

Критически метафизировать абстракцию и дескридетировать тенденции церебального субъективизма

Владимир Павлов

Так Так Так .......сказал пулемёт.....это из песни....)))А в жизни обычной мы такие слоги произносим....))))

Диоген

Собственная мясохладобойня на ортельных ночалах!)) из 12 стульев. Общение Остапа с Каробейником)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти...!.😉 ...Привёл домой женщину, раздел!......ИИиии забыл что с ней надо дальше делать!....😂

Ink World Service

Смотря, в отношении чего и кого....Но, в целом - "Спасение утопающих, дело рук самих утопающих."

Ciprian Pascal

Елы Палы))) Шучу конечно. Нет любимых выражений но есть выражения, которые вдохновляют меня.

Ciprian Pascal

Понимаю вас Галина. Хотите мою цитату услышать?

Ciprian Pascal

Не могу сказать достойная или нет но может помочь. Итак: "Делай что угодно но не стой на месте"

Галина

не совсем устраивает...." что угодно"

Галина

Не надо не под кого подстраиваться..это же ваш выбор...

Годяй

вышел Штирлиц на опушку леса. - Красота то какая!!!! Матьматьмать привычно откликнулось эхо.

Татьяна Синичкина

"Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...."( Матфея 7:12 )

Валентин Поляков

Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. Фома Аквинский...

Психоделический Енотик )

Ну случайно ну шутя сбилось с верного путя , так ведь я дитя природы пусть дурное но дитя !

Роберт

" Очень трудно искать в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, если её там нет. " Конфуций.

Анатолий Грачёв

Я понимаю, насколько мало я знаю, а другие не понимают даже этого (кажется Сократ сказал).

Фило Софочка

"ну,началось в колхозе утро!" а еще приговариваю"Не грусти,моя Маруся,на тебе я не женюся"

Светлана Вильки

Девушки, будьте красивыми!!!... Чтобы СВОЙ гордился... ЧУЖОЙ хотел... БЫВШИЙ кусал локти.

Наташа Бекурина

Хочется порой взять кирпич написать на нем 'скучаю' и бросить тебе его на голову,чтобы ты понял как это больно.

Вадим Кирьянов

Юль! Выражений много! Я имею ввиду хороших выражений! Так сразу и не припомнишь!!!☺️

Ан
Ангел

Красива. Мила. Холодна.
Скромна. Голубоглаза.
Атеистична и верна.
Прекраснее топаза.

Де
Денис

единственное что требуется для триумфа зла, это что бы хорошие люди ничего не делали.

Фаил Хайров

Да много их...Ну вот например:''ночь - царица успеха'',''проблемы негров шерифа не е...т ''.