ДА
Даяна Аскербекова

Ваше любимое выражение ?

Ответы · страница 6
Stark Sport

Посеешь привычку, пожнешь характер,пожнешь характер, обретешь судьбу..

Сергей Баранов

иди своей дорогой и пусть люди говорят про тебя , что угодно. Че Гевара

Rage Rage

"И кто теперь сука, сука?" Звучит забавно, но поймите меня не правильно)

Галина Николаева

Если в мире все бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Николай Пантаз

Юлия привет ! Это не мое любимое выражение, этот вопрос Вас касается !

Юлия Пастерская

Завтра первый день отпуска

Николай Пантаз

Ну и куда ? На море, в горы ?

Николай Пантаз

Это понятно, а о себе подумать ?

Николай Пантаз

Нет, так не может продолжаться, нужно приехать и вырвать Вас из Вашего спящего состояния ! Меланхолия какая-то !

Юлия Пастерская

От этого никуда ни денешься

Иг
Игорь

Да не насри в душу ближнему,ибо он насрет дважды и возрадуется.АМИНЬ

Иван

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно...

Константин Козлов

по этому поводу может быть два мнения: одно моё, другое неправильное

Валерий Манукьян

Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.

Татьяна Эделева

Поступай с другими так, как ты бы хотел, чтобы они поступали с тобой.

Вера Викторовна Мелихова

При любой проблеме: Пусть это будет самое большое горе в моей жизни!

Александр, Н. Новгород

А нам татарам всё равно куда бежать, что наступать, что отступать...)

Алена Шанибова

Что было то было и по другому быть не могло, потому что это мой путь

Владимир Заика

Заметьте, не я первый предложил (Л.Броневой /《Покровские ворота》)

Юрий Косенков

Детка не плач,будь чуть по проще,не с этим рубались авось пронесет

Ольга Санникова

много. например- ни что не смешит так бога, как человеческие планы

Олег Емельянов

Пи***ц :DD а если серьезно, то "если случилось, значит так нужно было"

Л-
Лёшка - Капитошка

Относись к челову так, как бы ты хотел, что б он относислся к тебе.

Your Nightmare

Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один...

Га
Гаджи

Сморщится с одним глазом, и смотреть в прямо в глаза собеседника.