Фунтик

Как отвадить от мужчины женщину, которая как "собака на сене": ни себе, ни людям?

Ответы · страница 2
Walter

Вы-амазонка? Лук,стрелы и хорошо-прицелиться! Проблема-решена!

Fedor Shkenev

Как это? И сама ему не дает-и другим не дает ему давать??? 😉

Fahr

🔫 🔪 🔨 вы знаете, как, осталось выбрать инструмент 🙂

Инна Корбут

нет сколько волка не корми всё-ровно в лес смотреть будет

Hikmet Alizade

очень легко - по короче юбка, по глубже декольте. и он ваш.

Люся По

Смотря в какой роли она выступает. Это не лёгкая задача.

Люся По

Аха, секс по дружбе...Все бывшие если остаются друзьями трахаются по старой памяти.Наивная.

Фунтик

Ей секс не нужен уже давно. Именно поэтому он стал его искать на стороне.

Люся По

Всё ладно, надоело мне мусолить с неслышащей дамой...Ещё раз повторяю, что все мужики врут что у них нет секса с женой. Прощай.

Фунтик

Может и есть, не спорю. Но вот его качество... оставляет желать лучшего. Желаю, чтобы всё у тебя было в семье хорошо!

Фунтик

Люся готова в драку: вцепиться мне в волоса))) А я просто улыбаюсь. Видно наступила ей на больную мозоль.

Юрий Кривинок

А Вы с Ней пофлиртуйте! Покадрите Её! Глядишь поможет!?

Юрий Кривинок

Ну по логину судя Вы вроде недалеко от таких вещей находитесь. Или это просто защитное поле? Я уж думал, раз амазонка, значит-всё в розовом цвете и т.д.

Фунтик

Нет, у меня правильная ориентация.

Юрий Кривинок

Правильная не значит ничего в этом случае, я же не говорю сбизится с Ней, а хитрый ход! Она от Него отпрыгнет а Он к Ней охладеет при виде этой сцены и Ваша взяла!

Sergey Abramov

А зачем? Если его всё устраивает, пусть себе живёт! ))

Sergey Abramov

Стоп! У вас исходная предпосылка: он моя вещь, которая должна принадлежать только мне! Он для вас просто вещь, домашний хомячок? Если он всё-таки человек, то почему вас не интересует его мнение?

Фунтик

А его мнение - жить с двумя, каждая из которых будет считать его своим. Разве это правильная позиция? Мне он, например, сказал, что он начнёт со мной отношения, если я завершу свои старые отношения. Ну, я развелась с мужем. Однако, со своей стороны, он свои старые отношения не завершает. Как-то это не правильно... Он говорит, что я пру как бульдозер и тяну "одеяло на себя". А нужно в этом случае делиться с кем-то ещё? Вы бы, например, делили свою женщину с другим мужчиной?

Sergey Abramov

Я именно так и предположил с самого начала, когда написал, что его всё устраивает. Не парьтесь! Вокруг мужиков путёвых ходит - выбирать устанете! Вы ему нужны как удобная шлюшка, которой не надо платить. Извините за резкость, но это, что называется, медицинский факт! 🙂

Фунтик

Вокруг нет путёвых мужиков свободных! А я бы опровергла Вашу гипотезу: у нас не только секс, но и духовная близость. Мы много времени проводим вместе, даже не из-за интимных отношений, а просто, что нам приятно быть друг с другом.

Sergey Abramov

Можете спорить сколько угодно, но не со мной - с собой. Вам приятно быть с ним? Верю. Ему приятно быть с вами? Тоже могу допустить. Но это ваше личное мнение, пусть даже он вам сам так сказал. Главное не в этом - ему так УДОБНО! Побыл (рядом, вместе, попеременно...), получил порцию удовольствия - и отвалил к следующей лохушке.

Андрей Челноков-Шекснинский

"поведать" ей по секрету, что он ВИЧ инфицированный

Студент Валера)))

А у мужчины что извините мозгов нет или он зомби!!!

Фунтик

ему приятно, что обе женщины за него борятся

Ирина

Фу....ну и зачем такой мужчина женщинам?

Студент Валера)))

дебил он простите нашел развлечение !!

Самая Счастливая)

Это у него такая развлекуха)

Ирина

если развлекуха....зачем что-то менять? Пусть развлекается!

Самая Счастливая)

Это его дело.

Виталий Макович

Значит такая женщина ему нравится, если он с ней.

Константин Никитин

Сработать на опережение, и пусть он.. Выбирает

Константин Никитин

Ну все одно ему решать. Конечно с такими делами у нее небольшой потенциал удержать его. На нее работает большой срок сожительства

Фунтик

Это да... И то, что она не выносит ему мозг. Для него - это пункт №1. Если бы она по поводу его измен устраивала истерики, то он бы ушёл. А так - всё сходит ему с рук - почему бы в таком режиме дальше не жить? Ей выгодно, чтобы он числился у неё, плюс ко всему он покупает за свои деньги продукты и их готовит, кормит её, плюс оплачивает коммуналку офиса, который они держат на двоих. Свои деньги она тратит только на себя. Недавно ещё одну квартиру купила...

Константин Никитин

мда уж. И какой прикол с такой было жить?

Фунтик

Главное для него, что она не мешает ему жить так, как он хочет.

Константин Никитин

😄 и для траха короче. Кукла такая.. Ну он тоже не простой товарищ

Мурат Аймагамбетов

Если мужчина не хочет её, ему надо сказать ей)

Кот В Законе

а ты всем назло котика заведи,то есть меня)))

Фунтик

А я как-то больше собак люблю)))

Ай Кидо

а отваживать то зачем? кому сено то сдалось?

Ай Кидо

так сами написали что он "сено". неужели охота "сухомяткой" питаться когда столько кругом зелененького.

Александр Геляев

Как понять "... ни людям?" Он что, один на всех?

Сергей Белинин

бросить ей кость в сторону от мужчины)))))))))))

Недим Симферополь

пересыщенный раствор цианида... и то вряд-ли

Инна Берёза

Вы тратите свою жизнь в пустую. Пропустить

Александр Колпаков

взять за хвост и выбросить в мусоропровод