Ал
Александра

Когда 2 женщины обсуждают предательство, это можно понять. Но когда 2 мужика обсуждают женщину или высмеивают, вот это позорище 🤦‍♀️...Или норм?

Ответы
Григорий

Смотря что говорят про женщину, может тоже о предательстве

Ал
Александра

Нет, просто высмеивают её поведение, зная что человек находится в больнице

Григорий

Смеяться над больными, да ещё и госпитализированными - конечно ж позорище, не только мужками ограничивающееся😊

Ал
Александра

Ну я про конкретную ситуацию спрашиваю, поэтому так написала.

Константин Дос

понять двояко?

Ал
Александра

Абсолютно прямой вопрос

Константин Дос

а про мужиков,
- А ведь кто-то ее ебет..
- Я тебе больше скажу, кого-то она уже заебала..

Ал
Александра

А достоинства щас уже не бывает, чтобы не обсуждать?

Константин Дос

"Достоинства" обсуждают часто. А вот не обсуждают тех к кому неравнодушны. Это факт.

***Елена***

Сплетники)