Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Прибегаю к многими любимой теме о библии . Вам не кажется что всетаки мироздание подчиняется законам определенной игры?

Ответы · страница 4
&q
"@-@"

уважаю ваш выбор только не парь им людям головы и без тебя радикализма хватает

а я не парю, это вы с веником пришли

"@
"@-@"

не надо гнать -пургу 🙂

Mihail Mokievski

Вы хотите сказать что наш создатель(Бог),заигравшейся в песочнице мальчуган???

Mihail Mokievski

Всё в этом мире возможно и сейчас кто то смотрит за нами как в TV реалити шоу.И такое может быть

Игорь Морозов

Сила действия - равна силе противодействия,,,,угол падения - углу отражения......

Павел Плетенёв

да это так, и какой то гад убрал с поля одну пешку и мухлюет в свою пользу!)))

Aleksandr Loychenko

Я давно , немного , Потерял теорию Библий...Многовато Их....От Кого Читать ?...)

Андрей Владимиров

да,так как игры определенные приводят к подчинению законам миросознания

Aleks

Это люди подчиняются.Мироздание последовательно и сугубо математично...

Михаил Антонов

Набожная? зачем Иесус Навин начал войну,хотя одна из заповедей не убей?

так заповедь для людей а не для богов

Михаил Антонов

А можно,,пусть мужики падают!!!

Алексей Кирдяшев

чтобы понять БИБЛИЮ надо прочитать нужные книги будет меньше вопросов

Валерий Решетников

не в курсе, о чём трезвонит библия, но не считаю, что жизнь подобна игре

Игорь Кулаков

Мысль интересная но я думаю что игра подчиняется законам мироздания

Александр Дегтярёв

Правильно, только не игры, а борьбы. Добра со злом, света с тьмой и т.д.

Грейф

Это и без библии понятно. Только нужно понять закономерность правил

Павел Примаков

ВРЯД ЛИ-КОСМОС ЭТО ХАОС!РАДИОАСТРОНОМЫ ЖАЛУЮТСЯ НА ХАОС В НАУШНИКАХ

Сафиулин Альберт

Все кругом - игра... Только кто то есть ведущий, а кто то есть ведомый

и ведомый может превратится в ведущего но это уже другая тема

Сафиулин Альберт

Важно каких жизненных позиций придерживаться

Vasiliy Zherebtsov

Мироздание основано на законах Мироздания. Если я не ошибаюсь их 120

Людмила Литовченко

Сегодня в гости пригласила знакомого батюшку, вечером это обсудим.

Джавад Гусейнов

так оно и есть. игра ... причём на кон поставленно всё человечество...

Сергей

Так даже черные дыры во вселенной выстроены по определенной схеме

Сергей

Который тот? Я кстати тоже рисовал

я в общем взяла образ, хотя целиком фильм не смотрела

Сергей

Фильм? Так то я книгу читал о них

Сергей

У меня три штуки есть в телефоне

Василий Комышний

Не кажется. Правилам, да. Но игры.. не знаю.. я столько не употребляю