Пр
Пррпрполролпрорп

Большинство людей, как показывает практика, цитируют изречения мудрецов и пр. товарищей, когда им не хватает собственных мыслей, тем самым компенсируя свою несостоятельность и неумение интерпретировать все происходящее, а также причинно-следственные связи. Товарисчи, будьте более критичны ко всякого рода мыслям, пораждая свои собственные. А то, как-то надоедает общаться с Сократами, ОШО и пр.

Ответы
Ирина

Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность (В.И. Ленин).

Пр
Пррпрполролпрорп

Спасибо, мне Ильич уже об этом докладывал. )

Ирина

я не знала же

Пр
Пррпрполролпрорп

Цитировать можно, но к месту. )

Пр
Пррпрполролпрорп

Как у вас!

Ехидна Таежная

Не бурчите