Natali Shelkovica

Какой самый большой грех мужчины?

–1
Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

В предверии великого праздника ? Сомневаться про мужчин? Якобы они грешны? не так, сегодня нужно ставить вопрос! Не грешны ли мы? И пою осанну всем нашим мужчинам, воинам, ладно уж и взяточникам и ворам! Что бы мы, глупые делали без вас?

Natali Shelkovica

а не задать ли вам самим такой вопросик?

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже задала! Посмотрите! сейчас задам в ответы. ру. посмотрим.

Natali Shelkovica

ээто где ээто

Аня Розенблюм-Задунайская

В ответах сразу удалили! Пришлось удалять про насильников. А здесь я вижу свой вопрос с насильниками. НО потом они удалят.

Natali Shelkovica

ну это уже перебор конечно...

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы красивая. И лошадь тоже.

Natali Shelkovica

все лошади всегда красивые................ 🖼

ナイ
ナイアガラ

🤣Грех в том, что в мужском организме сердце, не единственный орган, которому не прикажешь 😉а если он😯 ещё и большой🤭

Natali Shelkovica

а то не грех....а то...чем грех делают

ナイ
ナイアガラ

Ну вообще-то это была шутка)а на самом деле это не такой уж и грех, а естественная физиологическая потребность организма

Natali Shelkovica

что именно

ナイ
ナイアガラ

Вам сколько лет? Может быть с вами ещё рано на эти темы?

Викентий Ви

Задница женщины! Если руководствоваться поговорке " Твоя попа как орех, так и просится на грех"

Александр Жданов

то, что он уже мужчина. Для женщин - нет медиального мужчины. Все равно найдет недостаток.

Александр Жданов

вот по этому и нужен тритейный судья, а лучше никого не обвинять. Забрали свои монетки и свали восвояси.

Natali Shelkovica

но не мы будем обвинять

Александр Жданов

и не надо никого обвинять, ибо ничто не даёт гарантии, что сам является идеальным....

Natali Shelkovica

все равно нужно придерживаться

Александр Жданов

то, что он уже мужчина. Для женщин - нет медиального мужчины. Все равно найдет недостаток.

Андрей

Что значит у мужчины?! Если вы христианка то у вас, как и у мужчины шрехи одинаковы.

Андрей

А ты нет? Ну с такой рожей, как у тебя, не удивительно конечно. Там совсем печалька

Natali Shelkovica

ну у тебя и рожи нет.....вот это печалька

Андрей

Конечно нет. У меня лицо))

Natali Shelkovica

у тебя топинамбур

Андрей

Какой жалкий потуг))

Мое Имя [ I'm The Man ]

не трахнуть спящую красавицу которая лежит рядом без нижнего белья😆

Albert Grimsley

Признаться в любви девушке/женщине и этим опустить свое достоинство!

Natali Shelkovica

ууууууууууу

Albert Grimsley

Дык, когда водишь за нос, мучаешь, заставляешь ревновать - ты мужчина мечты! А стоит признаться в любви - всё, интерес пропадает и жди плохой погоды! Так что-да ну вас нафиг, девушки/женщины!

Natali Shelkovica

кто бы сомневался

Василий Стеклов

С точки зрения женщины наверное его связь с другой женщиной.

Василий Стеклов

Скромничают😊

Natali Shelkovica

стесняются

Василий Стеклов

Спасибо😁

~🌹
~🌹Анечка🌹~

В отношении последствий и спасению – все грехи одинаковы

Natali Shelkovica

а все таки

Ѻлегъ

Натали, Человек грехов не ведает ... всё есть опыт 🤷‍♂️

Natali Shelkovica

это уже философия

Ѻлегъ

это не философия, это правда жизни

Natali Shelkovica

заумно

Ѻлегъ

а по мне, всё более чем просто

Natali Shelkovica

не для всех

Беркова Отдыхает

А почему именно мужчины, а женщины все прям без греха? 🤨

Natali Shelkovica

речь пока о мужчинах...

Беркова Отдыхает

А у вас женщин до себя никогда не доходит

Владимир Зарубин

Гордость,с которого и началось грехопадение Вселенной.

Natali Shelkovica

Бог им судья!!

Владимир Зарубин

Можно ещё простить их и молиться об их покаянии и спасении от своих грехов.

Natali Shelkovica

это правильно...

Владимир Зарубин

От Луки святое благовествование, Глава 6 ●27 Но вам, слушающим, говорю: любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас , ●28 благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас. ●29 Ударившему тебя по щеке подставь и другую, и отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и рубашку. ●30 Всякому, просящему у тебя, давай, и от взявшего твое не требуй назад. ●31 И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. ●32 И если любите любящих вас, какая вам за то благодарность? ибо и грешники любящих их любят. ●33 И если делаете добро тем, которые вам делают добро, какая вам за то благодарность? ибо и грешники то же делают. ●34 И если взаймы даёте тем, от которых надеетесь получить обратно, какая вам за то благодарность? ибо и грешники дают взаймы грешникам, чтобы получить обратно столько же. ●35 Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым. ●36 Итак, будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд. ●37 Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете ; ●38 давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. (Синодальная Библия)

Natali Shelkovica

да

Fuad

оставить 2 и более детей с их матерью и убежать к другой.

Natali Shelkovica

а одного...

Fuad

один мог быть ошибочно и нежданно

Natali Shelkovica

и что

Ив
Иван

Ну почему сразу мужчины ? А женщины что не безгрешны ?

Natali Shelkovica

вопрос о мужчинах

Ив
Иван

Ну женщинам виднее

Иван Егоров

Давай спросим за ваши грехи. А потом разбирай чужие

Natali Shelkovica

а что ты так занервничал...

Иван Егоров

Мои грехи, это только мои. А чужие мне не интересны. Да и вообще, что или какой проступок подразумевает под собой грех? Убить человека или просто солгать. Оба варианта можно назвать грехом. Поэтому на ваш вопрос изначально невозможно дать ответа.

Natali Shelkovica

вполне возможно....................................... 🖼

Николай

Поддался на женские чары и вкусил запретный плод.

Николай

Не Ева, но грех Адама лежит теперь и на мне, я - смертный.

Natali Shelkovica

а ты не греши

Николай

Даже святейшие и безгрешнейшие, живут не более грешников.

Natali Shelkovica

где

Николай

В Караганде.

Сергей

А есть некий "грех" конкретно у некоего "мужчины"?

Natali Shelkovica

потому что она воспитывает ребенка...а мужик слинял

Сергей

А-а-а..., то есть ОНА тут - совсем ни при чём? Явно не ожидала такого, что появится РЕБЁНОК от её... шалостей?

Natali Shelkovica

она не уходит от проблемы....как трусливый мужчинка...

Сергей

Родила - "воспитывай"!... Хоть тебе и не знакомо, что это значит.

Natali Shelkovica

ну ты не груби...сын мой...

Котэ Живущий На Излучине

В инете пишут, что самый большой грех 34 см 🤣🤭

Алексей Генералов

Трудно сказать, я к ним в штаны не заглядываю.

Natali Shelkovica

а кому

Алексей Генералов

Это другой вопрос.

Natali Shelkovica

и что