Татьяна Рогачёва

Простота-это то, что труднее всего даётся? А ценится ли?

Ответы
Михаил Суслов

Нельзя быть "простым", Люди воспринимают это как за простофилю, позволяют себе лишние вольности, это не всегда нам нравится. Чуть-чуть сдержанностию

Татьяна Рогачёва

У каждого своё понимание.....

Михаил Суслов

У Вас какое?

Татьяна Рогачёва

У меня такое! Человек должен быть естественным, но ситуации бывают разные! И если он не глуп, то выбирает тот вариант поведения, который соответствует месту, времени, собеседнику! И тут всё зависит от степени доверия к тому, с кем ведёшь беседу!

Артем Михайлюта

простота, хуже воровства. народная поговорка

Татьяна Рогачёва

Есть такая!!!

Артем Михайлюта

вот и делай выводы, на сколько простота ценится

Татьяна Рогачёва

А мне важнее, что ценю я!!! Под всех не подстроишься!!! У каждого свои мерки и критерии оценки и личности, и человека!!!

Артем Михайлюта

каждому свое. как я понял, простота хороша в бытовой технике, но не в людях

Ti
Tim

Люди не ценят то, что им досталось даром.

Татьяна Рогачёва

Хорошего вечера!!!

Ti
Tim

у меня 15.41

Татьяна Рогачёва

Всё ещё впереди, у меня на два часа позже!

Ti
Tim

и Вам всего

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Спокойная Старость

по пословице "простота хуже воровства"

Татьяна Рогачёва

Мне она не нравится....... Простота не совсем то слово, скорее, естественность.....

Спокойная Старость

Естественны мы не бываем даже когда остаемся наедине с собой.

Татьяна Рогачёва

Это уж зависит от человека! Хотя соглашусь, что шелухи в нас всех полно!!!

Лидия Попова

Простота-хуже воровства!это точно!

Лидия Попова

А вы с какого города?

Татьяна Рогачёва

Томск.

Лидия Попова

Я с Магадана

Татьяна Рогачёва

Далеко!!!

Oleg )))

Да. Ведь в ней совершенство.

Татьяна Рогачёва

Согласна!!! Главное, уметь разглядеть..... ☺️

Oleg )))

Именно)

Виктор Костин

простата хуже воровства.

Татьяна Рогачёва

Не думаю.... Хоть и народная мудрость.... И слово стало почти ругательством!

Виктор Костин

нет не ругательское но это правда.

Татьяна Рогачёва

Спасибо за ответ!

Виктор Костин

не за что.

Мурат Аймагамбетов

Ценить будете сами

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!