Амире Абиев

что знаете о пророке Мухаммада

Ответы
Наталья Иорганжи

Пророк Мухамед родился в Мекке (Саудовская Аравия) приблизительно в 570 году н. э., в клане Хашим племени Курайш. Отец Мухамеда - Абдаллах, умер до рождения Сына, а мать Мухамеда - Амина умерла, когда Ему исполнилось всего лишь шесть лет, оставив Сына сиротой. Мухаммед воспитывался сначала Своим дедушкой Абд аль-Мутталибом, человеком исключительной набожности, а затем - Своим дядей, торговцем Абу Талибом.

Александр Черемных

был сиротой грамоте необученый и написал книгу в стихах

Анастасия Зинченко

САМЫМ КРАСИВЫМ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!ПОСЛАННИК АЛЛАХА

Елена Рыжова

по-моему, по-русски его имя звучит иначе....

Елена Рыжова

да какая разница, что я о нем знаю... Я атеистка и мне достаточно того, что миллионы людей на земле в него веруют, его почитают и живут с его именем, чтобы уважать - наравне с Буддой и Христом))))

Светлана Толкунова

А надо что-то о нем знать обязательно?

Амире Абиев

НЕТ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, ПРОСТО СПРОСИЛ

Нелли Березка

То что он создал новое учение .

Ab
Abrek1980

не говори про сатану в суе

Аида Кабылбаева

религией не увлекаюсь!

Алексей Неважно

мне похеру на мухамеда

Наталья Созонтова

что вы знаете о иисусе

Амире Абиев

Иисус (Иса) тоже пророк Всевышнего, а некоторые люди считают что он сын бога или даже сам бог, это заблуждение , он просто посланник Аллаха

|)@nila |)@nila

что ты знаеш о иисусе?

Амире Абиев

Иисус (Иса) тоже посланник Аллаха