Виктор Старый Меломан

🖼 Вы слышали про «Филадельфийский эксперимент »?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

думаю это миф раздутый амерами,как и миф про розуэл
человек сам по себе любопытный,те кто плодит эти мифы отлично это понимают,так можно отводить взоры от проблем абы общество не заподозрило неладное)

Котик - Наркотик )))

Конечно — он был настолько секретный что по нему сняли уже 2 художественных фильма , ещё в 70е года 😸

((
((Жека))

а америкос несказал что сша тоже развалится и её потопит со многих сторон?

Виктор Старый Меломан

не сказал

Agnostic Front

Да ,читал в юности и школьном детстве ,проо аномальные явления журналы

Александр

Да. Вместо маскировки вроде как получилась телепортация.

Виктор Старый Меломан

Участник «Филадельфийского эксперимента» побывал в 2749 году. Что рассказал Альфред Билек после возвращения?На карте мира не было Африки и Австралии. Вместо них находились десятки маленьких островов. То ли континенты подверглись бомбардировке, то ли поднялся уровень Мирового океана. Антарктида оказалась оттаявшей и цветущей. Там было запрещено возводить постройки и она была главными «лёгкими» планеты. Крупные государства поглотили мелкие, так что остались Китай, США, Королевство Европа и Россия. На территориях, неподвластных этим странам, тоже жили люди, но там не было порядка и культуры. Так называемые, «зоны беззакония», туда отправляли преступников, неугодных жителей и просто тех, кто отказывался подчиняться.

Александр

Вот его торкнуло...Ну это новость хорошая, раз не передохло всё к тому времени.

Виктор Старый Меломан

Украины в будущем там не оказалось

Александр

В состав королевства вошла, наверное.

Виктор Старый Меломан

может быть.тем более ее в нато хотят взять

Игорь

А про Путина ничего не рассказывал? Надоел уж больно, знать бы, доколе!))

Ти
Тина

Я читала. о телепортации эсминца. Интересно.

🇷🇺Anna😊

Да! И кино смотрела "Секретный эксперимент".

Виктор Старый Меломан

один вернулся из будущего

🇷🇺Anna😊

Это вы о фильме? Или в жизни?

Виктор Старый Меломан

вроде в жизни.ну конечно на все100% я этой истории не верю

🇷🇺Anna😊

Не доказать это. // А фильм хороший. Жалко только, что сейчас его можно посмотреть в неважнецком качестве. Хотя, устаревает острота восприятия фильма. Не то, что раньше. (

Андрей Акбаров

Полнейшая чушь придуманная янки

Слуга Государев

Нет но посмотреть хотели

Виктор Старый Меломан

один человек оказался в будущем и много чего интересного увидел

Здравый Знакомый

фантасты разное писали))

Лев Полыковский

Да. Очень удивительный

Rada Klimova

Ооооо большой миф.....)

Виктор Старый Меломан

путешествие в будущее.но не все вернулись

Rada Klimova

Ни чего такого не было......

Ал
Александр

Слышали, краем уха.

Валерий Герасимов

Даже кино видел...

Лана ******

Нет. Расскажете?

Лана ******

Я про будущее, если что…

Виктор Старый Меломан

28 октября 1943 года военными и учёными был проведён один из наиболее засекреченных экспериментов, вошедший в историю как «Филадельфийский эксперимент». Одним из тех, кому удалось выжить, стал Альфред Билек. Причём, два года он считался без вести пропавшим, но как выяснилось после его возвращения, телепортация в будущее прошла успешно. Мужчина побывал в 2749 году и рассказал, что он там увидел.

Виктор Старый Меломан

На карте мира не было Африки и Австралии. Вместо них находились десятки маленьких островов. То ли континенты подверглись бомбардировке, то ли поднялся уровень Мирового океана. Антарктида оказалась оттаявшей и цветущей. Там было запрещено возводить постройки и она была главными «лёгкими» планеты. Крупные государства поглотили мелкие, так что остались Китай, США, Королевство Европа и Россия. На территориях, неподвластных этим странам, тоже жили люди, но там не было порядка и культуры. Так называемые, «зоны беззакония», туда отправляли преступников, неугодных жителей и просто тех, кто отказывался подчиняться.

Лана ******

А Вы не думаете, что этот Альфред мог просто все выдумать?

Виктор Старый Меломан

Возможно

Пе
Пертурабо.

Кино такое есть

Марго Беккер

нет а что это?

Вера Гудкова

не слышала.

Николай Шляхов

Есть такой фильм. Смотрел его.

Николай Шляхов

Я видел по телевидению, только давно уже.

Ев
Евгений

Угу , а чё .

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Читала.