Bekezhan Abdeshev

как вылечить храп??

Ответы
Дмитрий Городницкий

И случилось так И не нам решать. Почему? Почему Я и сам не знаю. Вероятно, я должен Тебя обожать, Ну а я, ну нисколечко Не обожаю. И не мне просить, Не тебе прощать, И опять, в сотый раз Я уйду не прощаясь. Что не выполню Не могу обещать, Но терпенью Твоему восхищаюсь. Не пойму, зачем Подбирать ключи Там, где нет даже скважины Для ключей. И не мне объяснять - Лучше помолчим, Отмахнусь рукой, Звездных ночей. Не печалься, пустяк, Вот опять ничья. Мы туманности две Пути Вечного, Млечного, Мы лишь капельки две Одного ручья И песчинки времени Бесконечного. Разве скажет одна Песчинка другой: Я навеки твоя, Ты навеки мой?

Alex Teslenko

Если лишний вес худеть. Так же полезны упражнения для шеи перед сном. Вращательные движения головой, лёжа на спине без подушки, подымать, опускать голову, косаясь подбородком груди, можно с лёгкими поворотами. Не есть на ночь!

Александр

Есть отличный способ.Ежедневно произносить звук,средний между " ы" и "и"! И через уже пару дней связки подтянутся,храп прекратится.

Александр

Честное слово.Жена,её сестра, двоюродные сёстры и многие знакомые уже проверили,благодарят. Минут по пять -шесть вечером,можно в течении дня несколько минут упражняться,когда никто не слышит - уж болтно звуки смешные,ржать будут.Как будто кого рвёт,в голос же надо,громко.

Ольга Беляева (Сергеева)

заставить его вот как еще вопрос..

Александр

Просто попросить. Ласково,скажите,что очень мешает Вам спать.

Ольга Беляева (Сергеева)

бесполезно..

Александр

Отлучите тогда.

Елена Данилова

Ну чел многое не говорит то что хочет. А потом все свое недовольство ночью проговаривает, через храп

Владимир Мизин

а а я не храааааааппплю......................

Виктор Шаламов

Сделать так, чтобы храп перешёл в хрип. Маненько придушить храпящего, который спать не даёт.

Юрий Кудинов

есть одно средство..............долго рассказывать..........но помогает......👍 🤣

Котик - Наркотик )))

Я очень просто избавился - приучился спать на боку! И очень помогло)))

Ольга Беляева (Сергеева)

мой и спит на боку

Котик - Наркотик )))

Значит у него серьезное чтото... Гайморит тоже не даёт носом дышать к примеру - вот бывает храпят от этого

Мэриэн Мид

Если человек храпит значит лежит не удобно, так что лягте удобно

Мэриэн Мид

Жёстко

Dies Irae

Да не, все норма)

Мэриэн Мид

Ужас

Dies Irae

Тс

Ан
Ангел

Утро без суеты. Теперь ничто и никто не заставит Вас суетиться.

Ан
Ангел

тоже-скучно.-Запретов нет, и это знают двое.
Инстинкты и фантазии, смешав,
Попробуй необычное - такое,
Что хочет тело, требует душа.

Ольга Беляева (Сергеева)

душа требует праздника...а тело любви..

Ан
Ангел

Выдыхаешь страстно: Боже!
Нет в глазах ни лжи, ни фальши.
И тебе не важно тоже
С кем постель делила раньше.

Ольга Беляева (Сергеева)

это не про меня...

Ан
Ангел

Каждый раз удивительно нежно
Буду чувствовать попку твою…
Ты умеешь быть новой и прежней
Изгибаясь на самом краю!

Ольга Беляева (Сергеева)

это еще начало..

Елена Нехорошкова

есть замечательная гимнастика для нижней челюсти. Проверено!

Дима Худяков

Повернуть голову храпящего в бок....до характерного щелчка

Дима Худяков

Да лаадно...это же шутка была)))

Muhiadin Tulemisov

делать перед сном дыхательные упражнения стрельниковой

Ольга Беляева (Сергеева)

две недели не будет храпа...

Вл
Влад

Когда мужчина спит на спине раздвиньте ему ноги по-шире

Набира Ганиева

капать облепиховое масло в нос на ночь по 20-капель.

Ка
Карина

Говорят,те кто храпят значит с сердцем проблемы..

Ольга Беляева (Сергеева)

это знаю...терпения не хватает..не выгонишь..

Ка
Карина

Муж храпит?)

Михаил Аврех

честно говоря,я сам от этого недуга страдаю

Холостой Парнишка

нос прищепкой закрывайте точно выличите!!!!

Олег Бакулин

Есть какая то приспасоба чтобы нехрапеть

Табуретыч

операцию надо делать,да и то успех 50 на 50.

Сергей Сергей Журавов

я как только разведусь, сразу перестаю