Ведающий.

А гречку, селёдочкой нужно заесть
Прояви в карантине отвагу
Молоком всё запить и тогда тебе - Честь,
Ведь не зря покупал ты бумагу!?

Ответы
Ира Прокуда

🤣👍Если вы на карантине в интернетной паутине задолбались меся без движения,Одевайте свои боты и наплюйте на работу,веселитесь до изнеможения: в руки пылесос возьмите,по квартире с ним пройдите,вымойте посуду основательно! А потом сварив компот,лягте ровно на живот..поваляться тоже замечательно!Через час опять начните-себе чая намутите,скушайте немножко бутербродиков,а когда тоска найдет-пару апельсинов в рот и танцуйте танец бегемотиков)

Ира Прокуда

как псих вокруг дерева)

Ведающий.

Если она такая привереда, то пусть сума сходит🤷‍♂️

Ира Прокуда

вот и сходит)

Ведающий.

Дай ей фломастеры, пусть стенки разрисовывает)

Ира Прокуда

ага в 11 лет?они какие то клип снимают,друг другу отсылают и весь день ржут как кони

Ланочка

Че вы всп как придурки прицепились к гречке и бумаге?))) гречку скупали скорее всего диабетики, потому что это первая еда для них . С бумагой не знаю), хотя правильно делали, будет чем зал подтирать сидя дома))

Ланочка

Я так предполагаю, что наши люди дальновидны, просто пошли и скупили пачки по 2 всего и всп разом, вот вам и ажиотаж. А скупали для того, что всп предполагали что напиться нельзя будет. Мы вот подумали, пошли и не успели с мужем по купить)))

Ведающий.

Завтра пойду лимончик к чаю покупать)) надеюсь он не дороже золота? 🤭

Ланочка

А я не буду из принципа)), благо я продуманная, у меня замороженные узбекские есть)))

Ведающий.

🤝🍊

Ланочка

Жалко одно, что они теперь зрен подешевеют)))

Виктор Шаламов

Так поступать очень непрактично. Как "дунешь" после такого кушанья, так всю стенку и забрызгаешь. Долго потом отчищать придётся. Да и унитаз весь щёткой отмывать.

Ведающий.

🤦‍♂️

Елена Бойко

🖼
Всегда к прекрасному стремись
Старайся быть на позитиве
Неисправимый оптимист
Во всем увидит перспективы.

Ведающий.

Ал би бэд!)

Ир
Ирина

👍🤣👍Слов нет, эмоции остались. Ушло всё в карантинный позитив, Бумагу классно приспособил, а предложением "ДОБИЛ"

Ведающий.

)))

Глория Стив

В карантине дней двенадцать.
Начинаю загибаться.
Завтрак. Гречка?! Не, я пас -
Уже дергается глаз....
А бумагу я не запас...))

Ведающий.

)))

Особенная Особа=)

Лаконично ты ето сказал... записать бы всьо надо в исторею.. што п народ наш нихто нипугал и не портел нам наши лавсториы

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас есть кифир такой в пластике с огурцом от похмелья очень помогает и просрёшся как новый потом!)))

Ведающий.

)))))))))

Александр

Гречка, потом водка, затем селедка, примерно такая последовательность считается правильной.

Александр

Тогда в конце .

Ведающий.

То есть запить)

Александр

Да запить и быть готовым к решительным действиям, главное держать ситуацию под контролем.

Ведающий.

Делать процедуру в нужном месте?))))

Александр

Да, теперь я за вас спокоен.

Эхнатон Йен

Жрать захочешс все схаваешь☝️и селёдку с молоком и с солёными огурцами🤣🤣🤣🤣🤣

Ведающий.

)))

Галина

еще для полного счастья диареи не хватала ,корона и так без селедки может наградить .

Артур. Владикавказ.

Я ещё мяса добавляю и с удовольствием это всё съедаю а бумаги жопой жуй и не страдаю

Ведающий.

)))

Lika Vergen

Это.... Александр Сергеевич Пушкин? Хорошие стихи 😀🙃👌🏽

Ко
Константин

вот зачем так жестоко ты Вова сказал , а если нехватит бумаги 😂😂😂

Ведающий.

Будьте здоровы. За нас не переживайте мы уже переболели)

Ан
Анна

😱 приведения 👣👣👣

Ведающий.

Мы вас в Кащенко отвезем. Вас надо проверить на психическую уравновешенность.

Ан
Анна

а давай 😂 я знала, что не зря такая зарплата маленькая 😎

Ведающий.

📢🎶🚔🛣️

Ира Прокуда

Опаньки! Здрастя! как вы выживаете на самоизоляции? крыша еще не едет?

Ира Прокуда

дану их.сидят как зомбаки

Ведающий.

Отключи ей интернет)))

Ира Прокуда

ща трафик кончится и сам отключится-платить не буду,нам зарплату не платят)

Ведающий.

🤝✊

Ира Прокуда

что ты радуешься?

S.
S.n.il

молоком здорово запивать арбуз - о бумаге просто некогда вспомнить)

Mariwa

😁Арбузы ещё не поспели,чтобы попробовать!

S.
S.n.il

нашла? нашла! нашшшла

Mariwa

Нет арбуза,это сказочка!🙂

Ольга

И для тех , кто не покупал тоже годится. А то ишь нажрали бока ))))

Ведающий.

😂😂😂

Aleksandr Loychenko

В ЖКХ...позвонить не забудь а То Гречка пройдёт не заметно...)))

Ведающий.

))

Марина Ра

Все болезни нипочем, если ночью спишь с врачом! ...😉

Марина Ра

Ну тут уж не поспорить

Ведающий.

🎈✌️

Марина Ра

Приятных общениий

Ведающий.

🤝

Марина Ра

🖐️

Лора Исаева

... НУ С УТРЕВА Я ЭТО СДЕЛАЛА ПОД СМЕТАНКУ ... И ШТО ....

Ведающий.

💣💥

Лора Исаева

🌞 С РАДОНИЦЕЙ ...

Ведающий.

И вам хорошего дня!)

Лора Исаева

..... БЛАГОДАРСТВУЮ ...