Амон

Довольно часто снится незнакомая девушка. В этих снах я знаю её имя, либо спрашиваю как её зовут, а она мне называет это имя. Обстановка, погода и т.д. разная, т.е. одинаковой обстановки никогда не было. Что означает такой сон? Это причуда восприятия, в результате которой мой мозг проецирует образ девушки, который сформировался в моём сознании или даже в подсознании, как некий желанный идеал? Или это может быть связано с будущим знакомством, т.е. своеобразные вещие сны?

Ответы · страница 3
Н🇷
Ника 🇷🇺

а мне часто снился друг в гробу. он умер. делай выводы.

Н🇷
Ника 🇷🇺

думай сам

На
Наташа

Это твоё решение на вопрос в жизни который ты задаешь

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

прикольно.. может и правда вещий? а Вы лицо ее видите?

Амон

Да, но вспоминаю лишь черты. Вообще, я новые лица как-то не очень запоминаю в жизни. Рост примерно помню, телосложение, цвет волос (даже немного волнистые или что-то типа того), имя, возраст немного меняется вместе с моим. Странно, Не видел, не знаю, а взрослеем вместе...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

имя меняется?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

может эхо прошлых жизней?)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

как знать..

Sofo Sofo

я не.думаю о снах и вспоминаю их.считаю это не нужным

Наталья В

Если повторяется,то может быть и вещим,как вариант!

Маша

Это думаю сон вещий ! будет снится периодически....

Дм
Дмитрий

Это твой идеал. Да ты и сам заметил наверное это.

Амон

Странно... но всегда считал своим идеалом блондинок и выше ростом))

Ок
Оксана

Мне кажется это воспоминания из прошлой жизни.)

Андрей Андреев

это воспоминания о будущем! )

Ирина Безденежных

У меня сбывался сон, который много раз снился.

Анная

Скорее всего это девушка из вашего будущего.

Елена Родичева

Если Вы верите в вещие сны,то это так и есть..

Амон

Дело не в вере, а в попытке разобраться в том, что непонятно. Уж кому-кому, но для меня важнее не вера, а знание.

Амон

Истинно стремление познать знание, а вера вводит в заблуждение и создаёт иллюзию восприятия.

Елена Родичева

Да любая вера,это способ подчинения человека,не более..

Лена Апрелова

Бывают и такие сны,как кусочек будущего!))

Ириада Роза

Время покажет... А Вы сами как чувствуете?

Realistka

Чтобы знали кто вам нужен и не упустили.

Амон

Прикол в том, что похожих встречаю, но не предпринимаю действий. Может время не пришло, а может промедляю.

Realistka

проморгаете

Александр

Это чтобы точно узнали,когда встретите.

Евгения

Возможно! Помните, как зовут девушку?)

Амон

Не поверите, присматривался. Даже как-то у похожих спрашивал имя, мне отвечали: "Да, Юлия" и ничего... пустота

Аглая

Думаю ты с ней должен встретиться

Irina Borovik

А может нужно выйти из дома?

Амон

Хотите сказать, что я весь день нахожусь дома?))

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

А эти сны правда вам снятся?

Амон

Конечно же нет, мне просто от нечего делать тут писать целое сочинение.

Anna

Кроме имени образ есть?

Амон

ну, разумеется... Как бы я её видел)

Anna

То есть, если увидите сразу узнать можете или расплывчатый образ?

Амон

Фишка в том, что образ как бы немного расплывчатый после пробуждения, а во сне - чётко вижу.

Anna

Не обращали внимание на то чтобы раньше сны сбывались?

Амон

Не сбывались, или не обращал внимания. Разве что иногда - дежавю

Anna

Для чего я задавала эти вопросы?! В своё время мне тоже снились сны и много вещих. Не сразу это поняла, пока один сон не стал сниться с определенной периодичностью, потом сбылся. Возможно и Ваш сон сбудется.