Andrej Gluschkov

Что случится если все жители индокитайского полуострова одновременно подпрыгнут?

Ответы
Елена К

Земля расколется на 3 части и поглотит половину жителей индокитайского полуострова в недра свои. А вторая часть жителей утонет в образовавшемся от этого цунами.

Вячеслав Иванов

Сначала надо долго репетировать,а без этого ничего не получится.Надо ещё затраты посчитать....НЕЕЕЕ не вижу смысла.Ненадо прыгать.

Ве
Весна

остров тоже подпрыгнет,сначала от того,что ему станет легче,а потом рухнет и цунами получится, и на нехороших янки направится

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Ничего, синхронности добиться невозможено и эффект для земной коры и планеты будет ничтожен в любом случае

@lexander Begunov

Ты ждешь ответа что я скажу он перевернеться)))но глупый у тебя вопрос извени конечно!

Татьяна Ф.

Когда подпрыгнут - ничего, а вот когда опустятся, наверное, произойдет землетрясение.

Лиля

Ничего не будет.Да и не станут они такой фигней страдать.Забот и без этого полно

Все жители не смогут подпрыгнуть.Есть люди пожилые,калеки,грудные младенцы...

Светлана Погодина

Им будет просто весело. Землетрясения не будет, даже если все земляне прыгнут

Галина

Вы надеетесь, что они расшатают плато, сомневаюсь, им это не под силу....

Насиба Бебезова

Они одновременно окажутся в воздухе на 1 секунду, на 05-1 м над землей хд

Игорь Смольянов

Ничего страшного, даже если при этом испортят воздух одновременно.

Михаил Коршунов

вот поддпригнут так и посмотрим наверн подлитим и мииии даааа аааа

Максим

Все жители индокитайского полуострова одновременно подпрыгнут.

Ольга Ткаченко

Ничего.Дырку в земной коре не пробьют.И землетрясения не будет.

Александр Соловьянов

Когда подпрыгнут не страшно,а вот когда приземлятся-будет опа.

Nе Твой Angel ///

наверное самое разрушительное землетрясение, а может и ничего

Шельма Енот Вот!

на пару сек индокитайский остров окажется без населения...

Ами♡

смотря куда прыгнут? и как? ..,....а так думаю все сдохнут...))))

Николай Тарасенко

значит произойдет чудо. И инвалиды и лежачие исцеляться