Е*
Евкакий *

Съешь шоколадку с майонезом на спор?

Ответы
Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Есть более страшные споры. Споров вредных хватает в массе бесполезных. Хотя даже ОБЩЕНИЕ - это навязывание своего мнения (так мне 9-классник сказал в ответ на воспитательную попытку...)

Олег Василян

и не только шоколадку)))) как то на спор съел такой бутер: лаваш, масло, сыр,вишневый джем, горчица, селедка,колбаса.

Антон Фурсин

Да беспроблем, я и борщ с шоколадной конфеткой ем и огурцы со смородиновым варением. Такая вкуснотища!

А)
Аленушка ))))

АХАХАХА МЫ С ТОБОЙ ПОХОЖИ))))))) ТОК МНЕ НЕ ТАКОЙ СПОР ДОСТАЛСЯ ТАМ НАДО БЫЛО МАЙОНЕЗ В ПЕРЕМЕШКУ СО СГУЩЕНКОЙ ПЕРЕМЕШАТЬ И СЬЕСТЬ НА КОНУ СТОЯЛ ТЕЛЕФОН САМСУНГ И Я ВЫИГРАЛА)))

Антон Фурсин

Малодец 🙂 😉

Лилия Зернова(Фоменко)

нет,только шоколадку!знаю,таких-которые сьедят!у меня знакомый ест суп с печеньками(сладкими)

А)
Аленушка ))))

я сьем, если спор будет стоющий!

Лилия Зернова(Фоменко)

нет!я не сьем,не люблю майонез!

Елена Остапенко

..тоже мне рецптик))) У нас на работе мужики на 23 Февраля пиво со сгущенкой дегустировали...)))

Виктория Кравец

это фигня, а вот бутерброд с селедкой заедать арбузом и запивать молоком - вот это тема

Meloman

железный желудок))). Аленка, а майонез с шоколадкой вкусно))

А)
Аленушка ))))

не пробовала)))))

Meloman

Попробуйте)))

А)
Аленушка ))))

та неее спасибо)))

Meloman

ясно.

Лара Хямяляйнен... Эстония

Шоколадный майонез....фигня...а вот попробуй ложку корицы, ни чем не запивая....

Евгений Тененёв

Запросто😊После хлеба с пеной для. Бритья мне уже нечего бояться😆

А)
Аленушка ))))

ахаха!

Татьяна Пронина

шоколад я люблю, и майонез тоже разный бывает, конечно сьем, хоть бы что

Юрий Хомяков

ребенок! а луковицами 3 дня питаться не пробовал? а у меня было,,

Ольга Паутова

Неа,но шоколадку без майонеза на спор могу,даже со сгущёнкой

Виктор Скатов

пффф шоколад с мойнезам))) кофе с 5 ложками соды и уксусом!))

А)
Аленушка ))))

пас

Виктор Скатов

да бывало и по хуже!)) некогда не играй в карты наспор!!!

А)
Аленушка ))))

и не играю))

Виктор Скатов

и не над!!!!

Настя Кирсанова

съела яблоко с кетчупом... теперь любимое лакомство ==

Сергей Фофанов

На самом деле - очень вкусно! Очень рекомендую.

Людмила

Отчего же, Можно! А шампанское хамсой- слабо?

А)
Аленушка ))))

с чем

Людмила

Хамса, рыбка такая соленая, типа мойвы или кильки.

А)
Аленушка ))))

в легкую

Элеонора Осмонова

Обе содержит много каллорий как?не могу а ты

Вадим Глухих

Давай шоколадку и майонез- съем и без спора!

Владимир Вершинин

легко. солёный огурец в сгущёнке с перцем?

Александра Шладт

Нет, а вот колбасу с вареньем без проблем

А)
Аленушка ))))

ахахаха

Снежана Санжарова

нет,я даже смотреть то на такое не могу)))