Мартина

Кроме того,что прибалты умеют прибалтывать,что вы знаете о Прибалтике?

Ответы · страница 3
Людмила Черненко

что они не жалуют русских

Людмила Черненко

я жила в Пярну в 87 году, тогда тоже не за что было жаловать, очевидно

Александр Веренинов

КРАСИВЫЕ ЯНТАРНЫЕ ПЛЯЖИ!

Мартина

чистые в любое время года и везде

Rom

балты закручивать умеют

Мартина

легко и гайки под контролем

Мартина

если Вы ждете,что я начну распинывать свою землю и нацию,то напрасно

Rom

нет , я не жду, мы в Азербайджане любим прибалтику , и знаем всю историю !

Мартина

спасибо,мне приятно это знать,тем более живем мы все не историей,а сегодняшним днем,сохраняя себя и свои культуры)

Rom

жить то живем , но историю и культуру надо знать не только свою, но и других стран

Rom

удачи Вам , Мартина, ипривет всей Прибалтике!

Сергей Захаров

Море у них Балтийское!

Сергей Захаров

Кого? Мы никого не убалтываем - сами соглашаются!

Мартина

не смешите меня своей напрасной самоуверенностью

Сергей Захаров

Не уписайтесь со смеха! Вас там меньше, чем америкотов! Скоро в красную книгу попадете!

Мартина

радости обиженных на жизнь.Диалог исчерпан

Aleksandr Bronfman

Там богатая История!!!

Aleksandr Bronfman

В первую очередь: Необыкновенная Архитектура!!!

Aleksandr Bronfman

Прибалтика, часть Европы)))

Леди Мила

Мне понравились домики.. красивые, необычные, с любовью посаженные цветочки!

Aleksandr Bronfman

Почти, как в Черногории!!!

Леди Мила

Да!! Там тоже красиво! И история богатая.

Telman Aliyev

Дом отдых "трокай"......

Telman Aliyev

Не долеко от Кауноса......

Telman Aliyev

Правилно оно ноходиться в теретории Литвы.

Сергей Озеров

Хлеб с тмином делают

Мартина

своеобразное удовольствие) жаренные орешки на Старой площади в Таллине

И5
Игорище 54

там свободная зона

И5
Игорище 54

Россия - запретная зона, а пробалтика - свободная зона.

владимир тутов

Когда то был в Риге

владимир тутов

Я был при СССР. Тогда все понравилось

Юлия

Ничего хорошего.

Юлия

Возможно..но они вообще замороженые..что делать.если нация такая..

Юлия

Ну на селедку я не похожу.тем более на бесхозную..а вот вы пустая..и тупая как истиный прибалт.так что прощайте.и сидите на своих сацтах.понятней вам будет общаться с подобными.

Мартина

а вы не здесь и не с нами)тощая корова,что мнит себя ланью. быдло совхозное.как была,так и осталась даже внешне(

Maksim Petrov

Грызть обажур

Мартина

свои таланты оставьте себе

Maksim Petrov

Мне очень нравится твой юмор

Мартина

предпочитайте,с рыбой или сосисками?

Мартина

так вы уже всех своих собеседников поели как голодная моль)

Мартина

напольные или электронные?

Аптер Пётр Яковлевич

Почти ничегоэ

Наталия Подольская

Я в Риге много раз была,в Советское время,мне нравилось,особенно отдыхать в Юрмале,где в Баре Юрес Перлос пела наша знаменитая певица......

Владимир Павлов

там мокро

Владимир Павлов

я же не сказал, что смешно...)))

Владимир Павлов

Я там был... с ноября по май...)) в Литве.

Владимир Павлов

Бывало - идёшь, дождя нет, приходишь в помещение, раздеваешься, а спина мокрая..)

Владимир Павлов

О! О самом главном забыл....кафетки там фкусные....мне ж 18 лет было..))

Владимир Павлов

)))) до девушек руки не доходили..)))