Бони-Марони

А они есть-настоящие мужчины?

Ответы
Иван Ткаченко

Поймали африканские людоеды американца, немца и русского, и привели их к себе в деревню.. Дабы дело было веселее и интереснее, решили они устроить конкурс, и тот кто в нём победит, того отпустят на свободу.. Конкурс был таков: каждый мог взять себе выпивку, после чего выбирает себе женщину и идёт её матросит.. У кого девушка вспотеет самая последняя, того и сожрут! Американец: заходит в бар, выбирает себе виски, выпил, и пошел выбирать девушку.. Ищет, ищет, и выбирает себе самую сиськастую.. Начался процесс, проходит 10 мин, 20 мин, и тут пошла первая капля пота у девушки.. Американец идёт в сторонку.. Немец: заходит в бар, выбирает себе пиво, выпил, и пошел выбирать девушку.. Ищет, ищет, и выбирает себе самую жопастую.. Начался процесс, проходит 10 мин, 20 мин, 30 мин, и тут пошла первая капля у девушки.. Немец отходит в сторонку.. Русский: заходит в бар, выбирает себе водку, выпил, и пошел выбирать девушку.. Ищет, ищет, и выбирает себе самую скромную, которая сидит тихо в углу и не двигается.. Начался процесс, проходит 10 мин, 20 мин, 30 мин, 1 час, 2 часа, и тут пошла первая капля пота у девушки.. Аборигены взяли и сожрали немца.. Американец стоит в недоумении, смотрит, и спрашивает: А почему вы съели немца а не русского, она же у него самая последняя вспотела? Аборигены в ответ: Вспотела то она у него последняя, только вот как резиновая баба потеет не каждый день увидишь.

Levon Vardazaryan

А они есть, насто А для эящие женщины ??? Они ест, но надо серёзно захотеть найти их. А для этого надо знать что такое жизнь, надо много читать. Люди же артисты на жизненном сцене, все врут. Я помогу... В мире человечество на 4 вида, это нервная система. Вот один пример, и Вы уже можете догодать с кем вы можете бить нормально и доверять другу, подруге. Чрловек (не имеет возраст и пол) хочет отдыхать, заходит в парк, сидит на скамейке, снимает совсем новую шляпу, ставит рядом и читает газету. Другой человек, опять не имеет пол и возраст тоже уставший, ищет место, не находит и приходя мимо этого человека, говарит - можно рядом сидеть и сразу сидит рядом и на этой новой шляпе. Вот здесь и начинается. Это ответ, кому делали что то плохое, вредное и он/на должен отвечать. (Здесь такой ответ уже не будет неправильным, какая у него нервная система, ответ будет таким же, без обмана. Здесь ВЫ УЖЕ БУДЕТЕ ОРЕНТИРОВАТЬСЯ такие ответь Вас нравиться, или нет.). 1. злится, кричит, даже может ударить, может позвата на помощ кого то, или милицию-полиса... 2. смотрит, и плачет. 3. смотрит и смеётся, шутит начинает. 4. смотрит и опять продолжает читать газету, ноль внимание. Здесь уже Ваше решение, это индивидуальное решение, каждому нравится что то. Решить Вам. Решила здесь и можешь доверять. Это большой подарок от меня. Удачи БОНИ.

Бони-Марони

Думаете, это кто-то прочитал?

Levon Vardazaryan

Думаете как хотите.

Борис

Бабы удаляют рёбра, чтобы уменьшить талию, накачивают силиконом груди, губы и зад. Вываливают на лицо килограммы косметики… И потом требуют: — " А где НАСТОЯЩИЕ мужики?" Они у настоящих женщин! А у вас вот такие лютики- е...ки, мужики вашего окружения)

Бони-Марони

Как- же вам не повезло.

Владислав

любая вещь,будь то одушевлённая или нет,работает от энергии любви(производная интереса),прошёл интерес,нет любви,досвидос,то что у кого то интерес долгий,это лукавство

Бони-Марони

Вот знаток!👎

Владислав

слой дикого недоверия мало кто отважится пробивать,

Бони-Марони

Не к месту эти высказывания

Владислав

проблем ни с женщинами ни с мужчинами не было еще,чай не на острове

Dr. Specht

неплохо бы гендер уточнить, а то если вопрос от Ж, то ясно, пишет обиженная на весь мужской род....... если от М, то, поди, друг жену увел....если от ЛГБТ, то типа кокетство

Бони-Марони

А я и без уточнений вижу, кто ответил.

Dr. Specht

ну, пиздец, ответ явно от альфа-самки....но раз ты себя не спроецировало, будешь оно, а точнее говно собачье....и да..... пошлонахуй, что б мне больше не попадалось

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что в Вашем понимании настоящие? Вот для меня не настоящие женщины, это резиновые, в секс-шопах, в реале видеть не доводилось, но знаю, что такие есть в природе

Светлана Волкова

Может быть... Мой папа рассказывал, что ему его дед рассказывал, что будто бы были. И самое приятное, что я одного из них потомок...

...Продукт Системы...

На этом сайте , часто вижу: настоящие женщины, настоящие мужчины. Возникает вопрос, а откуда вы берете критерии "настоящности"?

Ca
Carsar

Для вас - нет. Потому что ставите вопрос таким образом. Теория Шреденгера: кот в комнате жив, пока не открыта дверь.

Бони-Марони

Шиза процветает. Кот найдет способ открыть дверь и поймать мышь!

Сергей Фокин

Их до хера, и в основном в Россия, пока европейская и американская педерастия не превратила Россию в Украину.

St

Есть конечно) Обычно, это папа, сын, иногда муж)) Про остальных сами же мужчины говорят, что они не настоящие))

Бони-Марони

Идеально, когда-папа,сын,муж (почему-иногда?) Про остальных -что с ними не так?

St

С сыновьями и папами женщины не разводятся, хотя бы поэтому) Откуда я знаю, почему мужчины так считают?)) Но чаще всего как раз от них и слышу- "Настоящих мужиков не осталось, уж ты мне поверь." )))

Глеб Сахаров

Смотря что ты вкладываешь в это понятие! Тот же вопрос я могу задать и тебе: они есть-настоящие женщины?

Бони-Марони

Другой вопрос.

Глеб Сахаров

В том же контексте!

Андрей Довгалюк

Думаю, каждый мужчина не считает себя искусственным. )) Правда мужество может показать не каждый.

Belich Roman

Вроде есть, а вроде и нет... Пока не совсем,- вроде мужчина, а когда уже стал,- то остался в памяти...

Сергей Крыгин

Конечно ! Ведь у настоящих мужчин в итоге общения много денег ! А ведь это главное для красоток !

Бони-Марони

Можно я поделюсь собственными впечатлениями?

Сергей Крыгин

НУ конечно ! ДЛя этого и сделан этот сайт !

Бони-Марони

Вот мое мнение-главное, когда с этим человеком спокойно и ничего не страшно (обойдусь без примеров). просто знаю, это такой кайф!!!

Сергей Белоусов

Настоящие женщины даже не задаются подобными вопросами.. Для них - все мужчины настоящие))))))))

Бони-Марони

И алкаш и бездельники и сынки?

Сергей Белоусов

Ну эти , как-то не попадаются настоящим женщинам))))))

Бони-Марони

Как раз наоборот

Сергей Белоусов

Так считают все неудачницы...

Бони-Марони

О, как!К ого ж так обозвал?

Сергей Белоусов

Я ни кого не обзывал! Я сказал как есть.

Владимир Павлов

Ойй...да моя кошка на меня так же смотрит.....нууу при этом и пятки лижет....-.значит, есть ещё.....)))

Вадим Каменцев

военные и др., имеющие чины и состоящие в браке так-как мужчина состоит из мужа и чина (Чехов?)

Бони-Марони

Класс!

Ди Филосыч

частенько говорят про настоящих мужчин и ищут их... а вы настоящая женщина, чтобы его искать?

Бони-Марони

Я не о себе!

Ди Филосыч

но о себе вы сказали, что вас нашли... значит кто-то у вас есть... и раз спрашиваете, есть ли вообще настоящий, то ваш не является настоящим, по-вашему же мнению... я в чем-то ошибся?

Бони-Марони

Да не старайтесь докопаться до меня. Зачем?.Я просто задала вопрос.

Ди Филосыч

Вот какое дело... мне просто этот вопрос не приятен. Особенно потому, что женщинам, которым вбили какой-то идеал, даже толком не могут сказать, о чем же они спрашивают или чего хотят.

Бони-Марони

Не приятен, не понятен, пропустите.

Саша

ЗАЙДИТЕ В ТОЛПУ МУЖЧИН И КРИКНИТЕ ПОМОГИТЕ!!!!!! ЕСЛИ КТО НЕ УБЕЖАЛ ТО И НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА😂