ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Нельзя пожать друг другу руки со сжатыми кулаками... Дружба и холодная война совместимы?

Ответы
Black Foenix

Нет не совместимы ,Странно но некоторые предпочитают выдавать это за дружбу)) И еще один интересный факт -холодная война двигатель прогресса!!! Вы как считаете?

Black Foenix

Время !!!! Нужно время!!!! Мы сильнее на зло желающим нас разсорить!!!! А вы мультики любите?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Есть те, которые смотрю с удовольствием, только в последнее время не так часто.

Black Foenix

про Федота стрельца - можно не только смотреть, но и слушать)))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Это классика....

Black Foenix

)))

N.tale

Как говорится: "Худой мир лучше доброй войны". Возможна лишь видимость дружбы, но главное знать истинное отношение, чтобы правильно "дружить"...

Джамила Сафарова

Нет, не совместимы, если вражда тянется на протяжении многих лет, то даже если между ними возникнет мир, то неприязнь останется до конца жизни

Ivan Perdunkoff

угу, только через некоторое время. Например через годы, с врагом приятно встретится, вспомнить старые никчемные обиды

Андрей Огнев

В настоящий момент я считаю,что не может быть не только дружбы,но и всякого общения во время холодной ВОЙНЫ.

Анатолий Сенюков

Конечно да! Это происходит сплош и рядом в современном мире ,надо просто очень внимательно посмотреть!

Али Алиев

Со сжатыми кулаками, это и есть, наверное, холодная война. При дружбе, руки раскрытими должны быть.

Янис Вознюк

Дружба и холодная война не совместимы, если идет холодная война то один из друзей точно не друг

Владимир Игнашенков

холодная война в верхах ...простые люди должны их остановить ...полка в горячую не перешло !

Konstantin Lyakh

Дружба не совместима ни с холодной, ни с горячей войнами. Совместима только ее видимость.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

конечно

Konstantin Lyakh

Очевидное умозаключение...

Нескажу! Атоженескажу!

почему ж..? нельзя предугадать, что делает левая рука в тот момент, когда ты жмёшь правой)))

Евгения Качанова

иногда приходится терпеть или делать вид,что тебе не противно общаться с этим человеком

Еркин Матаев

Интересно ... почему заинтересовало такую красивую женщину ...кулаки да холодные войны

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Жизнь. Двойные стандарты.

Еркин Матаев

Приветствую

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

здравствуйте.

Еркин Матаев

Интересно ... почему заинтересовало такую красивую женщину ...кулаки да холодные войны

Еркин Матаев

Интересно ... почему заинтересовало такую красивую женщину ...кулаки да холодные войны

Еркин Матаев

Интересно ... почему заинтересовало такую красивую женщину ...кулаки да холодные войны

Галатея Пигмалионова

совместимы..дружат чаще всего против кого-то..а в политике такого понятия нет вообще

Константин Шевцов

Почему же...боксеры перед боем пожимают, и в схватке могут участвовать два друга..

Voldemar Pe

Можно ужиться...Насколько-это по обстоятельствам. Но ведь плохая дружба лучше...?

Николай Рябцев

Кулаками хорошо драться,разрушать,ломать,а созидать лучше всеми пальцами.