Ел
Елена

Могут ли пересекаться две параллели и в каком случае?

−2
Ответы · страница 4
Зиннур (Октябрьский)

Могут, но только за горизонтом.

Ви
Виктор.

В интегральном пространстве....

Вячеслав Чистяков

Геметрия обидеть не получится

Грешник *****

при искривлении пространства

Фи
Фиан

Да. В неевклидовой геометрии.

Ел
Елена

Другие измерения

Фи
Фиан

Это Вы о чём, какие другие измерения?

Ел
Елена

Совершенно

Ел
Елена

Там

Ел
Елена

Сам,всё сам

Светлана

Могут. Для получения урока...

Ел
Елена

Параллели не учатся, это геометрия..)😉

Светлана

Согласна, в геометрии не могут, а вот в жизни могут...))

Ел
Елена

Параллели везде, лишь параллели, вопрос именно о них😉

Улугбек

Лобачевский вам разъяснит!!!

Don Без Pardon

В гилбертовом пространстве

Ina Jin D Rin

🤔 А, по-моему, в пространстве Лобачевского

Ел
Елена

А это космос любви

Ina Jin D Rin

🤔 Интересненько

Ел
Елена

Там нет пределов

El
Elena

В евклидовой геометрии нет

Ел
Елена

Мы уже давно живём в не...

Илья Васильев

Если - чертёжник - пьян!!!...))

Майрон

По теории Лобачевского да

Майрон

Это здорово! А я последнее время изучаю, ну мне правда по душе, эпос древнескандинавский. А именно младшую Эдду. Старшую Эдду пока не беру во внимание. А самое сложное для меня это древнеегипетские сказки, тут нужно что бы голова совсем по другому работала (ну по крайней мере мне сложно их воспринимать

Ел
Елена

Как хорошо,что напомнили,мне сон снился,огромная летопись,что спускалась в виде свитка с неба,а сейчас вспомнила,я её читала год назад,мне прислали ссылку,а сейчас просто глянула в интернете,оказывается есть аудиокнига,мне стало нравится слушать через уши,я,когда читаю,то глотаю скорчтением,а это познала звуки информации и самое интересное,что,когда открыла видео,увидела этот свиток летописи 🙂,очень интересно ,там много смыслов и открытий,сходных с другими писаниями...

Ел
Елена

Майрон

Я обязательно начну слушать книги Тота, то что вы Елена мне прислали. Спасибо вам Большое!!!!🌹🌹🌹/ Я обычно перед сном слушаю аудиокниги, разные рассказы. Времени не хватает днем в будни читать, так вот хоть перед сном.

Ел
Елена

Пожалуйста!🌞🍊

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Геометрия Лобачевского.)))

Карлсон

Могут. Но не друг с другом.

Вячеслав

В перспективе (на рисунке)

Александр Богдан

В Геометрии Лобачевского.

Ник Ци

В неевклидовой геометрии

Ел
Елена

В космической

Ник Ци

Дык, а я о чём, Хелен!

Ел
Елена

Агась,там круто,Ник 👍✌️

Ник Ци

как вот здеся?! 👍😁

Ел
Елена

Классно 👍😁

Язва Сибирская

Но только метафорическом

Ел
Елена

Лишь в гениальной случайности😉

Язва Сибирская

У тебя сегодня хорошее настроение поэтому ты часто повторяешь это слово😘😉

Ел
Елена

Это божественность, а человеку до неё непостичь никогда,как там поговорка?😉

Язва Сибирская

Ну вот я бог и есть и я почему-то достиг тебя, а ты достигла меня ЧммммммммммммммммОК 🌹

Сергей Субботний

в неевклидовой геометрии

Ел
Елена

Это у нас в голове🤣👍

Lаzy

В геометрии Лоба, евского

Александр Губко

Тебя это серьёзно гложит?