Го
Гостья

Выгодно ли работать в Орифлейме?Кто работал ,поделитесь инфо)

Ответы
Deonis Greck

Смотря какие цели вы преследуете? Быть продавцом-амбасадором - да, это для Вас)) эсли хотите заработок в интересном бизнесе, то Вам в другое место))

Го
Гостья

Рассматриваю как бизнес.Почему не стоит?

Deonis Greck

Откройте словарь и посмотрите определение "бизнес", а потом подумайте что предлагают в опифлейм)))

Александр Смердов

я не могу Вам сказать потому что я не работаю Орифлейме.Обратитесь к ним может они Вам помогут.

Андрей Мисюров

да выгодно ну ты также должен знать что нужно товаром еще продовать

Владимир Зубов

Работать всегда выгодно. Проблема в результате оплаты труда.

Иван

в самой фирме...да...но не распространителем...

Го
Гостья

Есть прибыль,рост

Иван

сетевой маркетинг...не айс

Го
Гостья

Но люди же становятся директорами

Иван

да ...крепко вам голову промыли