Света

А вы рога жене поливаете?))

Ответы
А Б

ну, зачем же так... от воды они мхом подёрнуться могут...
их нужнее освежать, наращивать новые "ветви"
🖼
что-то вроде этого

Светлая

что означает во сне небо в самолетах, очень много их, обычных и гул страшный из-за них....и страх, как перед войной

Олег Ефремов

нет она повесилась 2года назад и вообще я больше 20 лет об ней не знаю и знать не хочу была ошибка в моей истории

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у женщины рога не растут...только цветы от букетов ,которые виновные мужики принесли😜

Юрьевич. Серпухов.

у меня своя собственная правда. реальность. и пусть они растет там где о них говория.

Алексей Игуменов

У женщин рогов не бывает. У женщин от мужских измен хвосты. Сам недавно прочитал.

Света

Впервые слышу, а как это?)

Алексей Игуменов

Ну вот так.. Читал где то.. что мол у мужчина рога, а у женщин хвост.. что про рога у женщин это заблуждение.

Владимир Волков

Даже если бы она была(жена)....Абстрактными и вымышленными делами не занимаюсь...

Зинъ Черн

не бойтесь, у женщин рога не растут, так что, ежели что, никто и не увидит

Зинъ Черн

это они сами знают, от мужиков этот секрет хранят

Сергей Антипин

рога растут только у самцов-эх, не зоолог Вы, не зоолог)))

Vlad Talalian

Повод был ,но почему-то их нет ... Надо было поливать ?)))

Александр Красников

Не кому, да и их только протирают влажной тряпочкой

Евгений Михайлов

у жен хвосты растут, а не рога. к сведению вам

Водкин, Но Не Петров.

А что их надо поливать? Что бы лучше росли?

Андрей

интереный вопрос, знать бы, что он значит

Света

Изменяете, чтоб рога росли

Андрей

а зачем изменять?) зачем бы я тогда женился, гулял бы да и все)

Андрей

да, из-за недостатка ума бывает много чего)

Де
Денис

Пусть растут)будут за косяки задевать

Юрий Суровегин

...уууу вредина...а у мужа есть рога?

Юрий Суровегин

..вот и я так...Эх-за чем?

Юрий Суровегин

...через свою подругу-грамотейку читала мою переписку на ОК...

Юрий Суровегин

....естественно скандал...

Юрий Суровегин

..прошло 2 года....подъябывает...

Юрий Суровегин

..это вы можете....в юности матери были против женщин,теперь -жёны,а уж если и 😍 ♂️ 👧 ♀️-то скандал и прочее,прочее

Qqqq Qqqqq

еще скажите что рога полируются

Qqqq Qqqqq

ну так не интересно

Qqqq Qqqqq

такому человеку да в глаза так искренне посмотреть захотелось

Freeman

Зачем бабы пьяные заходят сюда?

Freeman

Они то причем...мужики с трезвыми больше любят

Гордюшка

а, я их сажал?))😜

Гордюшка

я не заглядывал. есть росток, или нет))😜

Гордюшка

тем более, что за интерес?)) или есть подозреваемый?))😜

Гордюшка

вот в чём всё дело, подозрительная Вы какая))😜

Гордюшка

а, если он не виноват? Вам будет стыдно))