Ол
Ольга

Почему говорят, что грехи не дают спать спокойно...Я думаю если перед сном как следует согрешить,то потом замечательно засыпается.....

Ответы
Oleg-2657@mail.ru

Грехи разные бывают. А если нету совести , то видимо и грехи не ощутимы ? Но карму замолить нельзя , а вообще то всё относительно .

Чеширский Кот

Ооо женщинам ток это и подовай...
Грехи..
Вы лудше скажите вы по что яблоко погрызли
Вам что другого мало было

Ол
Ольга

Опять женщины у вас виноваты

Чеширский Кот

Я заметил женщины так сладко рассказывают о своих грехах
Что можно подумать что эторасказ о их достижениях!)))))

Ол
Ольга

Это называет цитата, она понравилась я поделилась... А вы любите квалифицированно вешать на человека всё не зная его...))) не удивлена...

Чеширский Кот

🙃😢Какие странные пошли на спрашки люди.. Они даже шуточные ответы не понимают!!

Ол
Ольга

Не более странная чем вы... Не более...

Чеширский Кот

))

Евгений 123

Я так каждый день живу. Главное вовремя с рулить или вину на другого спихнуть(кроме мошенничества).🤫

Ол
Ольга

О-о-о-о-о 🤦‍♀️

Евгений 123

Короче ты теперь недельку спать не будешь. Я в автобусе пукнул и сделал виновным водилу, он меня почти поймал. Я бумажку с твоим адресом выронил. За ним весь автобус побежал. Дверь никому не открывай🤫.

Ол
Ольга

Кашмар😆

Евгений 123

Не то слово. Я тут посчитал. Короче ему примерно до тебя бежать около 2-6 месяцев и нас уже холодно дальний восток до -45 через месяц. Ну и дальнобольшики не добрые могу и в зубы дать там еще задержат толпу. Я короче шарик надул за два рубля и отпустил с балкона. По воздуху быстрее долетит хватайся и убегай.🤫

Ол
Ольга

Вот нагородил😆план отхода прям😆

Евгений 123

🤫🤪

Андрей Григорьев

Ага, потом 119 по 125 закрыть... Спокойней надо быть перед сном. Или уж сразу 105, чтоб не мучиться....

Ол
Ольга

У вас все грехи по статьям только, приятного вообще ничего нет.....

Андрей Григорьев

Странное понятие. Это по паре статей, а так у меня грехов и приятных случаев хоть завались)

Сергей Белоусов

Смотря какие грехи... Трахнуться , перед сном, не грех. А вот на работе поскандалить - грех...

Эд
Эдуард

А у меня ощущение от греха такое,что кажется стал легче килограмм на 10. Не иду,а порхаю.

Ол
Ольга

Главное, чтоб вам было хорошо)))

Эд
Эдуард

Ну,уж не хуже,это точно!

Ол
Ольга

Если в радость то продолжайте в том же духе 👍

Эд
Эдуард

Постараюсь,пока буду жив. А если этого не будет,то и жить-то зачем?

Игорь Пономарёв

🤝Даже спишь крепче и слаще, а утром ещё повторить, что бы день был хороший...😍🌹

Ол
Ольга

Да иногда и так бывает)

Игорь

Вряд ли Раскольников спал спокойно после того, как согрешил с процентщицей.

Ви
Виктор

Если согрешить, то захочется грешить снова и снова. До утра и не заснёшь

Юл
Юлий

Ты имеешь ввиду кекс-это совсем не грех ..поэтому и засыпается хорошо ))

Юл
Юлий

Да в общем если Человек не активный в этом ....и хочет там рас в неделю или реже -он без грешен -а тот который каждый день или несколько рас в день грешен )

Ол
Ольга

Ясно😞

Юл
Юлий

А почему грусть ...вы грешны ?))

Ол
Ольга

Разбег такой неопределенный

Юл
Юлий

Тогда все просто -как в православии можно грешить и покаяться -а потом опять грешить ..

Victor. By

эт смотря какой грех...прелюбодеяние к примеру очень способствует сну

Сергей

А если ещё с той,с кем надо согрешить,то спится как младенцу.

Ол
Ольга

Согласна

To
Torkvemada

Грех предаваться Унынию, когда есть столько других грехов)

Николай Бочкарёв

Ну, попробуйте замочить кого-нибудь, а потом спать лечь.

Ол
Ольга

Секс

Николай Бочкарёв

С чего это грех-то?

Ол
Ольга

Многие считают это грехом

Николай Бочкарёв

Они ошибаются.

Ол
Ольга

Наверное)

Faxriddin Qusshaev

Если муж с женой это не грех это тоже читаеться мольбой

Александр

Это если как следует, без симуляций... и партнер тоже....

Коля

Со своим это не грех,а с чужим-совесть не даст уснуть.

Юрий Котляров

Вот Ольга у нас выбрала правильную линию поведения !

Ол
Ольга

Сарказм 🥴

Юрий Котляров

А, понял ! Слово "Сарказм" мы меняем на слово "Оргазм" .

Ол
Ольга

Нет именно сарказм, в вашем ответе.

* Александр *

А в чём заключается согрешение, если спится отлично?

Ол
Ольга

Многие считают кекс грехом...

* Александр *

Это, если это инструмент измены.

Олег

Особенно если с утра повторить, то работа отдыхает!

Ол
Ольга

😄👍