Ма
Макс

проклятье сушествует?

Ответы
Ев
Евгений

существует... когда Адам согрешил, то этим навлёк проклятие на землю, вместо вкусных и красивых растений полезли сорняки всякого вида... когда Каин убил Авеля - брата своего и пролил его кровь на землю, то пришло на него, а значит и на всё человечество проклятье от земли... поэтому в нашем теле стали (расти ) сорняки проклятья - болезни... Иисус - Сын Божий, пришёл на проклятую землю к проклятым людям, измождённым болезнями и войнами, и взял на Себя всё это проклятье, взял на Себя наши немощи и болезни, и сошедши в преисподние места земли, оставил их там... но это только для тех людей, кто поверил Ему и в Него, кто призвал Его стать ему Господом и Спасителем от будущего гнева Отца и Бога.. Иисус говорил ученикам Своим - никого не проклинайте, а благословляйте. Слово любого человека является инструментом и запускает, включает, действия добра или зла - любого человека, так как мы созданы по образу и подобию Бога, и как Он словом Своим - сказав его вслух, сотворил небо и землю, вселенную и всё что в ней, так и человек своим словом может умножить свои годы жизни, а может сократить их

Валентина Рязанова

Я бы не верила, но кому я пожелаю сбывается. Меня обворовали наркоторговки -подружки полицаев, при них я сказала чтобы не видать ей ни здоровья ни счастья. Ждала ответа на моё заявление , пришла в полицию , полицай мне говорит , она в больнице , у неё рак горла и я отступила , посчитала ей этого достаточно. 🤷‍♀️👵🌷

Marina Sadovaya

Существует если в подсознание допистить. А если защиту поставить пизданет по наславшему

Marina Sadovaya

Допустить т.е.

Ли
Лилия

Есть люди с определенной энергетикой,если в гневе проклянет-фсе пропало

Ма
Макс

Вот я попал ((

Ли
Лилия

Кто ?теща?

Ма
Макс

Да нет

Ли
Лилия

Жена что ли?

Ма
Макс

Совсем не туда!

Ли
Лилия

Больше нет версий

Ирэн Понарошку

🖼именно под вашим вопросом такая реклама 😂😂😂совпадение?????

Ма
Макс

Ох !! Черт побери!))

Ирэн Понарошку

Я бы вам не советовала так выражаться.. Мало ли 😂🤭

Ма
Макс

Да уже страшнее некуда!!

Ирэн Понарошку

Мгновенная карма)

Ма
Макс

Да уж!!

Тамара Гончарова

Ещё бы...Вы счастливчик, если Вас бог миловал испытать такое.

Ма
Макс

скорей на оборот!!😞

Ма
Макс

испытываю до сих пор!!😞

Татьяна

Да,но не все "проклятия" ими являются,как таковыми.

Галина

Вся эта ерунда существует для тех, кто в это верит

Анна

Нет. Но вот собственная вера может многое

Birutė

Скорее внушение,если знаете о проклятие!

Серый

Нет. Череда несчастных случаев возможна.

Сам Себе...

Если в него верить, то сузествует

Марго Беккер

неет чушь..ну ноготь сломаешь

Мариша Князева

мне кажется существует 🤔

Татьяна Лаврова

Существует и еще как

За
Заря

Как проявляется?

Зд
Здравствуйте

у тебя в голове

Га
Галина

Сцуществует

Ма
Макс

жаль!

Вадим....

Думаю что да

Вера Гудкова

существует

Ма
Макс

как снять?

Вера Гудкова

незнаю