Юрьевич. Серпухов.

– Поздний отбой. а правда что , у «СОВ» ЗДОРОВЬЕ ХУЖЕ чем у «жаворонков», да и энергии значительно меньше.? И ЧТО Мы все подчиняемся биоритмам планеты, даже если нам это не нравится. ?

Ответы
Алёна Миронова

Мне кажется,что совы просто ленивы,а энергии у них не меньше! Жаворонками в основном люди становятся в силу обстоятельств,а совы,это уже привилегия не многих!

Василий Комышний

это не так. Человек рождается жаворонком. Против природы не попрёшь. И, да, у сов сбиты биоритмы, поэтому со здоровьем у них ХУЖЕ. Без вариантов. Есть такая занимательная книжонка "Ритмы жизни". Рекомендую.

Алёна Миронова

Спасибо! Читайте сами!

Василий Комышний

А я и читаю. Люблю умные книги изучать)

Юрьевич. Серпухов.

а существует закон цикличности, который гласит, спать ложиться нужно сегодня, а вставать завтра,

Fedor Shkenev

Вовсе нет. Здоровье страдает у тех, кому приходится жить "вопреки" своему биологическому ритму

Лю
Людмила

Я птица ранняя ,энергии через край , но я думаю это от темперамента зависит

Юрьевич. Серпухов.

это всё зависит от того, что вы ненарушаете Канон цикличности. читайте законы абсолюта.

Лю
Людмила

Не хочу. Просто живу и я такая

Vika Victorious

Я - СОВА! И что? Красивая, умная и оптимистичная! 😜 👍

Юрьевич. Серпухов.

я очень рад за вас!!!

Ольга Сачик

Я вообще жаворонок.но стала поздно засыпать .а встаю рано все равно.

Ольга Сачик

Да.нам этт понятно.но как это сделать правильно

Юрьевич. Серпухов.

ЧИТАЙТЕ ЗАКОНЫ,

Ольга Сачик

спасибо огромное,я их всю жизнь читаю,я юрист

Юрьевич. Серпухов.

СВЕТА РАДОСТИ ЛЮБВИ ВАМ! ОЛЯ, ВЫ ЧИТАЕТЕ ЗАКОНЫ КОТОРЫЕ МОЖНО ОБОЙТИ, НЕ МНЕ ВАМ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ, ОЛЯ, ВЫ ЛУЧШЕ ПРОЧИТАЙТЕ ЗАКОНЫ АБСОЛЮТА КОТОРЫЕ ДЕЙСТВУЮТ ВСЕГДА ВО ВСЁМ И ДЛЯ ВСЕХ, И КОТОРЫЕ ВАМ НИКОГДА НЕУДАСТСЯ ОБМАНУТЬ ИЛИ ПЕРЕХИТРИТЬ.

Ольга Сачик

Я в курсе Илья!

Пани Малгожата

Не правда! Я сова, но здоровье получше, чем у многих жаворонков))

Юрьевич. Серпухов.

ПРЕКРАСНО! ТОЛЬКО ПОМНИТЕ, СОВА ЭТО ПТИЦА, КОТОРАЯ ЖИВЁТ ВО ВТОРОМ УРОВНЕ РАЗВИТИЯ, А НАТАШКА ЭТО ЧЕЛОВЕК, ОНА ЖИВЁТ В ТРЕТЬЕМ УРОВНЕ РАЗВИТИЯ, ГДЕ УЖЕ ДЕЙСТВУЕТ ЗАКОН ЦИКЛИЧНОСТИ.

Пани Малгожата

А Илья Юрьевич?)))))

Юрьевич. Серпухов.

ОТКРОЙТЕ В ЯНДЕКСЕ ЗАКОНЫ АБСОЛЮТА, ТАМ НЕМНОГО ЧИТАТЬ, А ЗНАНИЯ ВЫ НАТАШКА УВЕЛИЧИТ СВОИ.

Ольга Прокопишена

Я была сова,теперь жаворонок.Всё в этом мире переменчиво

Наталия Никитина

Никогда не задумывалась... если думать- жить некогда

Людмила Канивец

Все может быть! Уже не знаешь, чему верить !

Таня Ежова

Я бы не сказала, что у Сов здоровье хуже...

Юрьевич. Серпухов.

У ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА, ТЕЛО НЕИЗНАШИВАЕТСЯ.

Таня Ежова

Неужели?)

Юрьевич. Серпухов.

ЭТО ИСТИНА, КОТОРАЯ МНЕ НРАВИТСЯ.

Таня Ежова

Хорошо)

Галина Гриднева

возможно, но я сова. не переделаю себя

Юрьевич. Серпухов.

ВО ПЕРВЫХ ВЫ ЧЕЛОВЕК! ЧТО ЖИВЁТ В ТРЕТЬЕМ УРОВНЕ РАЗВИТИЯ. ИЛИ ВСЁ ТАКИ СОВА, ПТИЦА, ЧТО ЖИВУТ ВО ВТОРОМ УРОВНЕ РАЗВИТИЯ, И

Галина Гриднева

это я выше или ниже птиц?

Юрьевич. Серпухов.

ПТИЦА, ЭТО 2 УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ, А ЧЕЛОВЕК 3 УРОВНЯ РАЗВИТИЯ, И ЧТО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ПО ОСО ЗНАНИЮ ВАШЕМУ, ТО И ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩЕМУ ВАС МИРУ, ТАК К ВАМ И ОТНОСЯТСЯ КАК КО ВТОРОМУ УРОВНЮ ПТИЦ.

Ле
Лета

Мне кажется правда,днем они сонные )

Зоя Ощепкова

Да, жаворонкам действительно легче

Юрьевич. Серпухов.

ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ ЛЮБВИ.

Зоя Ощепкова

не поняла смысла?

Владимир Иванов

да

Юрьевич. Серпухов.

И МНЕ НРАВИТСЯ.

Елена Воронина

Да

Юрьевич. Серпухов.

УМНИЦА!