Елена Лоцманова

пока шла к дому, со смаком съела пачку соленой морской морской капусты а дома два больших яблока,300 гр творожной массы, немного соломки красной рыбы. помидор и штук 10 конфет Солнышко - халва с семечками. Вас не стошнило?

Ответы
Ульяна Яковлева

Кефир и селёдка...авокадо и хрен...клубника и уголь...квашеная капуста и гашёная известь...ананас и засохшая краска...любые гастрономические капризы в магазине "Еда для беременных"!

Ivan Vodopianov

Нет, все класс, если периодически наливать 30 гр. хорошей водки- перед солененьким и помидорчиком - то сказал бы, что вы состоите в обществе эпикурейцев...

Елена Лоцманова

Точно не запиваю и не состою 😄

Tatiana Lutovinova

нет...я сама люблю копченую колбасу с тортиком бисквитным и запить холодным коровьим молочком..и чтобы тортик был с кремом..

Елена Лоцманова

с масляным. ...беспредел, подруга

Дмитрий Рассказов

Нет,диагноз однозначен: вы беременны. Поздравляю ! Меня смутила строчка ".. Съела пачку соленой МОРСКОЙ МОРСКОЙ капусты.."

Ал
Алексей

если исключить творожную массу и халву, то все можно было бы дома объединтить, а так - блюю в карман

Марсель Исхаков

А вот нам интересно, через пару часов вы какой стороной повернетесь унитазу? Передом али задом?

Марсель Исхаков

Ну ладно

Николай

Есть по чуть-чуть – мура, это на кой нам ляд? После шести утра жрать надо всё подряд! 😄 😄

Елена Лоцманова

жру согласно всем часовым поясам необьятной Родины

Александр Самарин

МЕня нет)) Советую еще молочком сверху запиь))) И тогда писать сможете только с ноута

Закир Мулахметов

не,в самый раз-плюс соленую селедочку со свежими огурчиками-это в самый раз,класс!!!

Галина Волошина

😄 нет ешь пока рот свеж так в народи говорят а как за вянет так и не чего не станет 🙂

Елена Лоцманова

спасибо, я тогда была голодная но счастливая...

Евгений Валяев

Молодец. Я за сутки столько не смогу съесть. Вообще то это называется - булимия.

Евгений Валяев

Вам виднее. Вы же рядом находитесь.

Иван Рыжков

я бывший студент а ныни холостяк, так что апетит мне испортить очень сложно 😎

******* Наташа *******

неа...пока читала, стала прикидывать что из всего этого можно сварганить )))

Sergey Bratcev

Я могу и больше. Не только прочитать, но и съесть. Или вы думали одна такая!

Елена Лоцманова

писать не чего было, вот и вся история

Александр Рябечков

Нет, я не брезгливый. Ешьте что хотите и сколько хотите, лишь бы на пользу

Валерий Лютов

Да у вас отличный вкус. Да и аппетит тоже нормальный. А вы не беременны?

Татьяна Андреева

нет!сама могу спокойно после селедки съесть шоколадку или наоборот))))

Татьяна Андреева

вот только магазинную творожную массу не ем-очень жирная,тяжелая.сама делаю из обезжиреного творога и всяких вкусняшек,со сметаной!!!!!

Константин Мишин

Да пофиг как-то. Хоть беременных давно рядом нет, но их привычки помню.

Ирина Штейнингер

Уже только после морской капусты читать дальше не хотелось

Павел Шило

Кушай золодце муж придёт тебя накажет за это по взрослому.