Ловец Снов

белый мышь с крыльями за спиной встретил мышку и громовым голосом спросил зачем воровала ты пшеницу с колхозных полей?а мышка дрожа от страха ответила :я кормила своих мышат т.к есть было совсем нечего..Возвращайся домой и больше не воруй !открыв глаза мышка увидела что лежит на койке жива и здорова..

Ответы
Екатерина Каширина

На уроке. Учитель диктует предложение: " Под столом скребет мышь." Вовочка сидит, задумался. Учитель: "Вовочка, ты чего-то не расслышал?". Вовочка:"Я расслышал все, но вот сижу и думаю. Кто такой Скр?"

Геннадий Орлов

Березовский,Абрамович,Прохоров,и так далее проснулись и всё нормально

Марина ...

Ловец, драгоценный вы наш !! Что это ?,,,продолжение того сна-сказки ?. ..

Razi Abasov

Мораль такова "ЗА СВОЕ ЕПАЛ В ОТВЕТЕ ХВОСТ"

Юрий Ли

Интересно,а белая мышь сеяла это поле?

Shadow Of The Moon

встречный вопрос: ты чего куришь?

Юлия Гришанина

и рядом с ней сопят сытые мышата

Сергей Однорогий

Хорошо то, что хорошо кончается.

Николай Бородачев

Таких снов нашим олигархам

Корнаухов Дмитрий

мышка коноплю воровала...

Дмитрий Федюшин

да брехня! подумала она

Ильдус Гумеров

бог всем велел делится