Lora Lila

НА КАКОЙ СВЕТИЛЬНИК ТЫ ПОХОЖ.

1.Светящееся окно;
2.Жаркий костёр;
3.Домашний очаг;
4.Свеча;
5.Бенгальский огонь;
6.Новогодняя ёлка;
7.Хрустальная люстра;
8.Светлячок;
9.Настольная лампа;
10.Факел;
11.Электрический фонарик;
12.Фейерверк;

Ответы
Просто Вишенка

Я похожа на светящееся окно...только как же мне представить одно?... Я могу быть и жарким костром - что согреет в ночи, а потом.... Тихо свечкой теплиться могу и искриться бенгальским огнём.... Новогодняя ёлка - вся в бусах и хрустальным светить серебром.... Светлячком, что мерцает вдали и к нему так и манит прийти, Лампой настольною, факелом ярким, фонариком и фейерверком.... зависит от тех, кто рядом....кто видит во мне человека.....

Lora Lila

Здорово сказано!!!!!

Просто Вишенка

Спасибо...а личную характеристику Вы мне уже писали.... Просто захотелось ещё раз ответить на Ваш вопрос.... 🌹

Юрий Бббббб....в

...О, сколшько нам открытий чудных...))))

Ne Alien

всем сразу,с мечтой на хорошее и лучшее будущее -светящимся окном,в любви с любимой женщиной -жаркий как костер,с ней и детьми-домашний очаг,свечой когда любимая целует,бенгальским когда в душе праздник,новогоднюю елку -можно сравнить с перепадом настроения,хрустальная люстра когда беру крошку дочь на руки,факел- мои гнев ,

Lora Lila

все ясно. Здорово!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Хрустальный новогодний Светлячок,светящий окном в домашний очаг,согревающий огнём костра,одинаково продуктивно расположеный на любых поверхностях,с интенсивностью накаливания от свечи до факела,фрагментами разгорающийся до бенгальского фейерверка,временами пронзающий тьму лучом электрического фонарика...

Lora Lila

Супер!

Салават Ибатов

Я разный, в основном как домашний очаг,бываю, иногда, как жаркий костёр и даже как лесной пожар,а иногда как тлеющий уголёк, на всё согласный, иногда радость от меня рассыпается в разные стороны, как бенгальские огни или даже как фейерверк, и тогда всем вокруг меня становиться тепло, светло и уютно

Lora Lila

Домашний очаг – Чтобы праздник состоялся, кто-то должен его подготовить – обо всём позаботиться, ничего не забыть. Домашний очаг охотно взваливает на свои плечи все организационные и хозяйственные хлопоты, потому что умеет и любит с ними справляться. «Чувствуйте себя как дома» - говорит очаг, (сам-то он и дома как на работе. Но на любимой работе.)

Салават Ибатов

Вот я и готовлюсь, что бы праздник состоялся, и шашалыки мариную и грибы собираю и солю,собираю ягоды и всякие плоды и орехи,а потом делаю настойки-закачаешься, рыбу ловлю-карасей,а потом жарю их в сметане. И даже находясь на работе всегда думаю, что бы сегодня собрать и принести домой. даже кукурузу собираю и варю солёную. дети любят.

Насима Валеева

Не всем желаниям сбыться суждено. И, что бы мы порой не говорили. Из всех желаний вечное - одно: Мы так хотим порой, чтоб нас любили! За глупость или мудрость, всё равно! За то, что мы горим или остыли. За то, что просто дождь стучит в окно, Желаю Вам, чтоб Вас всегда ЛЮБИЛИ!!!

Lora Lila

Спасибо! Очень красиво! Действительно, все хотят чтобы любили

Насима Валеева

В жизни бывают минуты, когда в глазах нет слез, а в сердце — целое море

Сергей Фофанов

Вот мой давнишний ответ на этот вопрос. Я не хотел бы стать луною,

Чтоб свет других лишь отражать.

Звездой огромной неземною

Я не хотел бы тоже стать.

Хочу сверкнуть метеоритом,

И вестником иных миров

Лежать на поле позабытым,

Отдавшимся на суд ветров.

1958г.

Lora Lila

Как красиво!

Сергей Фофанов

Спасибо.

Ex
Exim_Box2003

Люминисцентная лампа-как и 99% Россиян (про иное-пусть не врут). Тоже светим холодным светом, освещая путь только себе и близким, посторонние долго на нас смотреть не могут, а если нас даже немножко расколоть, из нас полезут "вредные испарения" и прочее г...

Lora Lila

очень точно сказано

Ex
Exim_Box2003

Люминисцентная лампа-как и 99% Россиян (про иное-пусть не врут). Тоже светим холодным светом, освещая путь только себе и близким, посторонние долго на нас смотреть не могут, а если нас даже немножко расколоть, из нас полезут "вредные испарения" и прочее г...

Галина Тушина

Лора,каждый вопрос по своему хорош.если например взять домашний очаг и быть там светильником для этого надо обладать такими качествами-любовь ко всем членам семьи и делать это искренне с добротой и уважением.и всем кто нас окружает будет комфортно.

Lora Lila

Согласна.....Домашний очаг – Чтобы праздник состоялся, кто-то должен его подготовить – обо всём позаботиться, ничего не забыть. Домашний очаг охотно взваливает на свои плечи все организационные и хозяйственные хлопоты, потому что умеет и любит с ними справляться. «Чувствуйте себя как дома» - говорит очаг, (сам-то он и дома как на работе. Но на любимой работе.)

Улита Микитюк-Келиман

Встраиваемые, которые врезаются в подвесной потолок, в мебель и т.д., их называют спотами, сюда же можно отнести и светодиодную ленту, все чаще используемую для подсветки. К ним же относятся и светильники, монтируемые в грунт

Dima Belkin

это вопрос или сразу я на столько светильников похож ? О_о если вопрос то надо было хотя бы дать право выбора мол одни цифры поставить и всё тот скажет цифру а ты ему сразу ответ а так то что ты написала не имеет смысла

Вера Миленина

ой!боюсь перегореть!какой у Вас жаркий вопрос)))ну да ладно,отвечу,не смотря на риск-теперь уже я скорее настольная уютная лампа)))это тест?тогда что он обо мне поведал?Вам не трудно будет мне сообщить?спасибо

Lora Lila

Настольная лампа любит книги и обладает широким кругозором. В праздничной компании ценится, прежде всего, как интересный собеседник и хороший партнёр по интеллектуальным играм.Наличие выключателя обеспечивает настольной лампе хороший самоконтроль. Она любит и умеет строить планы на будущее, которые стремится осуществлять, не взирая на трудности, однозначно не одобряет авантюры и рискованные предприятия.Возможно, настольной лампе не хватает непосредственности, зато в ней есть надёжность.Вне праздника настольной лампе близки роли незаменимого советчика и консультанта пол всем вопросам.

Вера Миленина

слушайте,как точно про меня!ну,может немного комлиментарно,но в основном так.порадовало то,что я себя правильно представляю.спасибо.успехов Вам!

Сергей Голованов

Я всю жизнь, как не от мира сего... Не такой, как все... Я - керосиновая лампа... Не боюсь быть тринадцатым... Чему быть - того не миновать... А в жизни мне везет потому, что я так это вижу...

Са
Саша

Я уже отвечал на этот вопрос. Я похож на люстру с пультом управления. Ведь с этой люстрой можно кому угодно рулить как ему захочется, вот так же и приблизительно мной

Lora Lila

Многие вопросы ходят по кругу, удаляйте, не от меня зависит

Са
Саша

А я знаю. Просто на мой ответ ты в прошлый раз написала целую эпопею и маленечко была не права

Lora Lila

ясно

Сибирячка

мужчины! Если вам доводилось возвращаться с работы поздно, и не машине к подъезду,а пешком-было такое время-что бы вы почувствовали,видя свет в окне,где тебя ждут?

Рогов Олег

Солнце

Сибирячка

ночью луна освещает бренный путь,да свет в окне,где тебя ждут,солнце за горизонтом

‍‍‍Тыдыщ

Какое ласковое прозвище вам больше нравится? 1) Зайка; 2) Киска; 3) Рыбка; 4) Голубка; 5) Солнышко; 6) Малыш; 7) Роза (или другой цветок); 😎 Ягодка; 9) Конфетка?

Lora Lila

а ягодка?

‍‍‍Тыдыщ

ЯгодкаПлод ряда растений, единственное предназначение - быть съеденной и переваренной животным, дабы непереваренные остатки были извергнуты путем испражнения. Некоторые ягоды, впрочем, ядовиты.

Ронин

заи

­­
­ ­ ­ ­

ужос

Ронин

😞

Анна Попова

Я фейерверк! Свет, искры вокруг, случаи внезапного возгорания поблизости, шум, смех, разноцветье. Потом - передышка. До нового залпа.

Lora Lila

Фейерверк (независимо от возраста) – в душе остаётся ребёнком: какие бы испытания ни выпали на долю, он сохраняет детскую непосредственность и умение радоваться жизни. Энергия и оптимизм фейерверка привлекают к нему всеобщее внимание. Он не пытается учить людей, как им нужно жить, но, глядя на него, они и сами догадываются, что жить нужно весело и никак иначе.Фейерверк – прирождённый тамада, он создаёт вокруг себя атмосферу праздника и вовлекает в нее окружающих, заставляя их на время забыть о своих делах и заботах.

Анна Попова

Всё правда, всё про меня. Спасибо, Lora!!!

Сергей Хвостенков

Корректнее с формулировками (если только Вы не специально всё в кучу собрали).Извините. По вопросу- я не светильник.Я- прожектор. 😄

Евгения Бочарова

не знаю, думаю проще сказать это тому, кто видит это со стороны. а так, я бы себя отнесла к 3- домашний очаг. и чуть-чуть от каждого:)

Lora Lila

Домашний очаг – Чтобы праздник состоялся, кто-то должен его подготовить – обо всём позаботиться, ничего не забыть. Домашний очаг охотно взваливает на свои плечи все организационные и хозяйственные хлопоты, потому что умеет и любит с ними справляться. «Чувствуйте себя как дома» - говорит очаг, (сам-то он и дома как на работе. Но на любимой работе.)

Ник 137

Наверно, я похож на Бога........ибо я не светильник, а человек, а верующие говорят, что человек слеплен по образу и подобию..... 😄 🌹