Полина Та Самая

зачем мы здесь?

Ответы · страница 3
Раиса Cараева

Типа потрепаться ,как в поезде с попутчиком и разбежаться.(оСПРАШИВАЛКЕ) А если глобальнее,о земном пребывании - то это одна из тюрем во Вселенной

Лена Дубоделова

Друзья!
Приглашаю всех, всех, всех!
На воскресную службу в Церковь Христа (ул.Ал.Невского, д.9) в 12 и в 16 часов (spbcoc.ru). БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ВСЕХ ВИДЕТЬ!!!!!

Фл
Флюра

Сама не могу понять.Пустое времяпровождение,а затягивает.Наверное тщеславие своё тешим-думаем что самые умные,на все вопросы знаем ответы.))

Павел Садовничий

Оставить свой след, вершить историю, пройти свой путь достойно, оставить потомство и обеспечить ему беззаботную жизнь, нести свой крест.......

Светлана Хабибулина

МОЛОДЕЦ,,,,достойный ответ.....и самый лутший.....

Leloosha Onixec

если в узком смысле, то поразвлечься чтобы. а если глобально думать, то... лучше не заморачивайтесь и поразвлекайте себя, отвечая на вопросы))

Наталья Власова

Это философский вопрос? Тогда, чтобы созидать. А мы разрушаем. Лучшая часть человечества исчезает или претерпевает чудовищные изменения.

Лариса Фролова

Наверно как в поезде.Иногда легче поговорить с попутчиком,которого вряд ли еще встретишь.Как в песне вагончик тронется перон останется...

Сергей Рыбак

Не поверишь! На этот вопрос ответил уже раз 10 и прости видимо сорвусь! Нет не сорвусь! Тут можно здорово познать СЕБЯ! подумай,поймешь!

Светлана Нестерова

В смысле на Земле? выполнить свое предназначение и отдать уникальный творческий потенциал Земле, Природе, Создателю, если хотите.

Светлана Нестерова

The Last_Uchiha )

здесь это где именно? если вы про сайт этот то тут какбы люди спрашивают интересуются делятся опытом как жизнинным так и личным)

Валерий Балык

Не про сайт, а про этот бренный мир...

The Last_Uchiha )

эмм нестандартный вопрс ну у каждого свой на это ответ зачем он здесь))

Бакытджамал Акишева

Выполнять определенную миссию. Я, например, как консультант красоты, всех хочу сделать красивыми, ухоженными и очаровательными

Ольга Ушакова

У каждого свои причины,,,кто=то ищет ответы на вопросы,,,на которые сам ответить не может,,,,а кто-то просто написать гадости,,,,

Елена Ив

На сайте случайно, зашла по приглашению и осталась) А в этом мире - не знаю, хочется думать, для того, чтоб сделать его лучше)

Ромашка Полевая

Чесно сказать сама не знаю,хрень какая то,вопросы какие то дурацкие задают,сами не понимают что спрашивают,не все конечно

Анна Гра

так, дурака повалять, ну вообщем то кто зачем, кто то поюморить, кому просто пообщаться, кто-то умными мыслями поделиться!

Иван Оплетаев

Где то все же надо быть. Если не быть ни где, значит совсем не существовать. А раз мы здесь, значит мы есть. И это радует!

Елена Пономарева

на Земле - чтобы ЖИТЬ. На сайте -кто-то блеснуть остроумием и эрудицией, а кому-то просто не хватает реального общения.

Fort Volter Fox

Что бы убить много времени которое можно потратить на благотворительность и развитие своих полузгнивших мозгов....

Лариса Числова

почему так пессимистически?