Алексей Горталов

Что такое героизм?

Ответы
Санбай Манибай

Понимния этого пожелания!
Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

ОК
Олеся Калина

Героем мне кажется может быть тот,у кого в сердце живет НАСТОЯЩАЯ любовь... не важно по отношению к кому то или чему то... Любовь к людям или же любовь к родине, только по настоящему любя человек становиться бесстрашным перед любыми трудностями и испытаниями... шагает ли он в огонь, спасая человека или же годами ухаживает за престарелой мамой... Поэтому для меня героизм это любовь...

Sergej Sklyarov

Это когда из-за роковых ошибок или дебилизма одних, другие рискуя своей жизнью спасают их ! Хотя героизм и понятие о нём очень обширны !!! А Вам объяснил простую бытовую, жизненную, прописную истину !!!

Яна Артемова

Ну хорошо, не буду))

Sergej Sklyarov

Да, я не против ! Вы первая, кто "заметил" мой талант !!! Это так приятно !

Яна Артемова

Взаимно, конечно же.

Sergej Sklyarov

Конечно же, взаимно ! Вы талантливы !

Яна Артемова

Благодарю

Александр Евгеньевич

Нас учили в школе, что это самопожертвование во имя Родины..... Сейчас это не актуально. А человек, спасший весной двух детей, провалившихся под лёд ценой своей жизни.....это ГЕРОЙ..!!!

Ко
Константин

Один из боевых офицеров мне сказал есть два вида героизма. Первый когда приходится во имя жизни других. И второй фанатичность.

Ко
Константин

Есть общая задача группы и ее надо выполнить.

Яна Артемова

Сложно. Очень сложно.

Ко
Константин

Никто незнает что двигает людьми на совершении того или иного поступка. Он думает что он выбирает правильный шаг и он один единственый для него в этой ситуации .

Ко
Константин

Вот давайте расмотрим пример подвига Александра Матросова он принял единственое правильное решение для себя. Закрыв своим телом амбразуру вражеского дота

Ко
Константин

Было бы у него время обдумать он мог бы решить эту задачу другими способами и остаться в живых но у него небыло время на обдумывание все решали доли секунд.

Эр
Эрнест

нелепая оплошность руководства или недосмотр или результат банальной расхлябанности и некомпетентности..саботаж

Николай В. Авантюрист

В состав ГЕРОИЗМА входит - пофигизм решительность скорость ловкость знания и сила умение владеть знаниями ☝️

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Терпеть не могу всяких таких измов, начиная от фанатизма, героизма , фашизма , и наконец дибилизма))))

Яна Артемова

Принято) Я тоже терпеть не могла, лет шесть. А потом все-таки не выдержала и спросила: а чо это, собственно?)))

Константин Крылов

Это самоотверженные поступки там, где накосячили начальники и те, на ком лежит ответственность.

Владимир Дружин

Героизм - это когда ты воюешь за себя и за своих детей, а не ведешь себя и детей на заклание....)🦊

Гражданин Мира

Поступок, при котором существует большая вероятность пожертвовать своей жизнью ради другого

ᚦᛊ∨ᛁ

...это отвага, смелость, мужество, храбрость, решительность, самоотверженность, добродетель..))

Федор Тиханов

Это случай. Иногда со страху подвиг совершают. Потом сами не понимают как получилось.

ᚦᛊ∨ᛁ

...бывает и такое, страх сподвиг на двиг, подобно волшебному пенделю..))...например страх быть съеденным динозавром, сподвиг человека перейти по бревну через пропасть, в данном случае это инстинкт самосохранения..))...другое дело, когда один человек, видит например тонущего и принимает действия для спасения..))

ᚦᛊ∨ᛁ

😘🤗

Vlad Berezin

Попытка подчинынных делом исправить последствия скоропалительных решений руководства.

Романа

Способность в критической ситуации, рискуя своей жизнью, совершить поступок по совести.

Яна Артемова

они ведь герои?

Романа

Да) Особенно в наше время.

Надежда Из Сибири.

Ой, Романа...не надо мне говорить о героизме сейчас....когда мои дети отслужили : одни на границе, один в Чечне...вырасти , отправь туда, а потом суди...прости...

Яна Артемова

не хочу с Вами спорить, но наше время - всего лишь время.

Надежда Из Сибири.

А время рождает истину!

Владимир Ефимов

Когда на уровне подсознания "понимаешь", что спасаешь нечто большее, чем личную жизнь.

Камилов Камил Хамзаевич

была гречанка некая Гера вот за неё совершали поступок от этого и возник героизм

Камилов Камил Хамзаевич

да! Тебя страшит любви признанье,
Письмо любви ты разорвешь,
Нo стихотворное посланье
С улыбкой н....ю прочтешь. 6

Яна Артемова

нежною

Камилов Камил Хамзаевич

Тебя страшит любви признанье,
Письмо любви ты разорвешь,
Нo стихотворное посланье
С улыбкой нежною прочтешь.
Благословен же будь отныне
Судьбою вверенный мне дар.
Доселе в жизненной п....не, 7
Во мне питая сердца жар,

Яна Артемова

Пустыне. Отличное тестирование!)

Камилов Камил Хамзаевич

да! да! В крови горит огонь желанья,
Душа тобой уязвлена,
.....й меня: твои лобзанья 6 букв?
Мне слаще мирра и вина.
Склонись ко мне главою нежной,
И да почию безмятежный,
Пока дохнет веселый день
И двигнется ночная тень.

Ali Agasiyev

Героический дух, образ действия, присущий герою😜🌹🌹🌹

Владимир Новоселов

Ооооо.... даже устать утром рано эт для всех героизм а уже потом понеслось

Валерий Остапенко

необыкновенное отважное поведение при ведении экстремальных действий

Андрей Акбаров

добровольное самопожертвование ради Родины или во имя спасения людей