Ин
Иностранец

Добавил её в друзья, а она меня в ответку закинула в ЧС! Как такое понимать?🤷‍♂️😄

Ответы
Та
Татьяна

Не надо ни к кому лезть в "друзья". Если кто-то добавил меня в друзья, я сразу удаляюсь оттуда. Сама тоже никого не принимаю. Друзья должны быть в реальной жизни.

Александр Козлов

норимально понимать. нуне чувствует она от такой встречи толку. аженщины всегда отчасти чувствами пользуются. и это правельно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я через чс избавляюсь от ненужных друзей. Закинула и сразу выпустила и все, я уже не в подписчиках у нежелательного чела.

Юр
Юрий

Муж увидел, что иностранец в друзьях, и понял, что надо принимать срочные меры, а то не будет скоро у него жены...

Ирина Камарзина

Все правильно. Прежде чем добавить в друзья я спрашиваю, могу ли я это слелать. Без спроса не лезу с дружбой.

Саша Аут

Она Вас не хочет видеть в друзьях, может и выпустила, кстати, из ЧС. Но зато Вы исчезли из подписчиков.

Елена Сентябрина

Так здесь друзья могут быть не обоюдно. Вы дружите, а с вами нет)). Нормально. Смысл об этом думать)).

Константин

Не спросил же,а хочет ли она иметь тебя другом.. а как оказалось даже видеть тебя не хочет..

Красота Неземная

Ибо нечего! Я тоже закидывала, а потом выпускала. А то ходят следом, посматривают

Ма
Маруся

Да, сразу из друзей выбрасывается

Я? Кто?!

Да элементарно. Спрашивать надо, прежде чем в друзья добавлять. И не будет вам чс

Соня

Значить почитала ваші відповіді, і зрозуміла що не хоче спілкування з вами

Oleg Mirov

Ежедневно одно и то же и никто не даст рекомендацию? Видимо тебе не понять.

Ирина Карпова

друзья- это обоюдное согласие.я тоже так же делаю. лайки ваши мне не нужны.

🇷🇺Anna😊

Это сразу не видно, оповещений нет. И потому надо с людьми разговаривать.

Трубадурочка

Ну блин настроение такое🤭 что поделаешь))) женщины мы и в Африке женщины

Ма
Маруся

Это надо понимать так, что у неё муж или друг есть, который сразу увидит

Ирина Красноярск До Востребования

Не любит иностранцев🤣

Ма Руся

Может ей гп нравится, что после дружбы , Вы видите все её комментарии?

Ма Руся

Не нравится

Ин
Иностранец

Ей наверное ничего не нравится на этом сайте)

Ма Руся

Присутствие, но в вечном протесте.

Ви
Виктория

напишите мне в личку кто она. я ее в личке спрошу. Может они ошиблась

Мирумир

добавил ее в друзья звучит как - сделал ее равной себе, цезарю😅

* Александр *

Так переволновался, что решил своё недоумение тут показать?😎