Упс

Гете набирал в карманы семена цветов. И когда прогуливался - потихоньку их разбрасывал. И там где он ходил - расцветали цветы.

Красиво, черт. Тоже так хочу, а то каждую весну кажется что люди набирают в карманы мусор. И разбрасывают пока прогуливаются. 😄

Ответы
Друг

Ну Гёте не ждал чудес от природы и людей и чудил сам. Он не просто хотел, чтобы так было, а сам это творил. И, я думаю, ему не важно, что носили в своих карманах другие. Короче переставай хотеть, просто действуй)

Упс

Слегка рано действовать, но я точно забацаю этот план))

Друг

Молодец!

В Лад

Какое то позерство... из области"благими намереними выстлана дорога в... ", думая о прошлом - сорваных цветах , так и не давших плодов ,и о будущем, увядании их в пыли. Нет.

Упс

😄 какахи можно в любом деле обнаружить

В Лад

После этих слов , тем более, - нет. Когда священная блажь от избытка путается с делом по недостатку, это заведомо - ущербно героизмом

Упс

Я тоже хочу научиться так говорить. К кому обратиться)

В Лад

К себе с вопросом совершаешь действие потому, что это, просто, красиво, или потому, что это красиво кому то, увидев, что мыслим мы не словами, образами, идеями, а связями и структурами связей выше перечисленных.

Игорь

Молодец, классное сравнение. 👍 А некоторые здесь для того, чтобы набрасывать г-но на вентилятор.

Упс

Есть говно, есть вентилятор - остальное дело техники, но что-то хорошее набросить туда тоже нужно)

Игорь

😄👍

Друг

Люди везде люди. И то, что здесь, можно легко пропустить.

Игорь

Спасибо, Друг! Ты права, лучше пропустить, чем добавлять от себя лично! 😄

Друг

😄

Алевтина

Гуляю около дома в парке- ступить негде- повсюду собачьи экскременты- бескультурен полное

Екатерина Емелина

Теперь я поняла: почему каждый год пропалывая грядки в огороде, выдергиваю мак...🤔

Упс

🤣 Мне кажется тут другая зависимость))

Екатерина Емелина

Конечно, я так пошутила, видимо неудачно.

Упс

Да нет же, очень даже удачно)) Это я видимо неудачно подкаламбурил))

Милота))

Сначала мусор надо убрать, потом цветы садить, а то вырастут цветики сквозь мусор

Упс

😄 Практичный, логичный человечище

Милота))

😁

Miss Shadow

Красиво, но нереально, так цветы не расцветают, только трава и та под вопросом-))

Упс

А еще есть такие, похожие на ромашки, но синие фиолетовые розовые... Вобщем с номенклатурой определились. )) Ты со мной?))

Miss Shadow

Разбрасывать семена цветов?) конечно, непременно)) ты романтик!!!

Упс

Ну все, договорились. Только выбери места где не жужжат триммерами травокосы))) А то будет досадно. Так неподалеку от дома)

Miss Shadow

У меня только они и жужжат. Ненавижу это жужжание.

Упс

Ну наверняка есть места куда недожужжали)) Вот туда и накидай. И я там сям понакидываю. В общем все, договорились))

Ол
Олег

у нас, похоже, каждый расбрасывает луковицы... скоро будут везде тюльпаны...

Упс

Оо, ну между прочим круто))

Ол
Олег

я не знаю, почему так... мы как бы не сильно тюльпанные... но теперю ж взятое обязательство, надо голландию переплюнуть..

Ол
Олег

мне лично больше орёл нравится...

Упс

Тюльпаны в геральдике - это "уникальная природа" а не просто тюльпаны))

Ол
Олег

да, есть тут один уникум... я знаю автора сего произведения...

Татев

На заметку: фацелия очень красиво цветет и полезное растение))

Татев

Агась))) красота же)))

Упс

Ну все. Главное не забыть об этом ближе к теплу))

Татев

Если что, я напомню)

Упс

Договорились))

Татев

😜

Миннигель

Так делают в Средней Азии, разбрасывают косточки фруктовых👍

Упс

Точно. И вдоль дороги персики цветут))

Миннигель

Да это их правило, скажем традиция

Сильвия Нагваль

Кто же запретит ) Тоже была такая идея )

Упс

Ну если хочется жертв.. Жертва уже найдена?

Сильвия Нагваль

Есть кусок пирога с вишней. Можно пожертвовать его. Хотя... Нет, жалко.

Упс

Жертвуйте. Я его церемониально схомячу))

Сильвия Нагваль

За него и так неслабая конкуренция )))

Упс

😛 Приходите когда с конкурентами разберетесь))

Василиса Евгеневна

красво сказал. надо возле дома так

Упс

Только не там где триммером возюкают - чтоб печали не случилось))

Василиса Евгеневна

не. там загорожено

С. Нежная

Ладно бы мусор, а то дер.. кругом.

Упс

Дерь... -> Удобрения - > Цветы.

С. Нежная

Какой оптимизм

Марго Беккер

😄😄😄🤷‍♂️✌️✌️✌️

Упс

😄🥀

Alex’s

Так главное же желание)

Alex’s

Как ты меня назвал?🤣

Упс

Красивый цветок между прочим))

Alex’s

Покажи)

Упс

🖼

Alex’s

Как колючка)

..
. . .

Что мешает вам также🤔?

Упс

Да практически ничего. Более того, шепну на ухо - я уже немножко попробовал

..
. . .

Ух ты прикольно

Упс

Прикольно будет если вдруг вырастут. А еще прикольней - если их триммером не почикают)

..
. . .

Это да

Вера Гудкова

А кто Вам мешает!!!)))

Упс

А никто 🤭

Аня

Разбрасывают..гады

Упс

Выговор всем с занесением в личное дело))

Аня

Лучше по морде..так быстрее дойдет

Упс

Садимся в засаду и ждем ))

᠌ ᠌

Созвучный вопрос.)

Упс

Созвучный мыслям?))

᠌ ᠌

Тоже с час-полтора назад

Упс

Ха, класс! И заметьте время))

᠌ ᠌

Так, а я о чём.)))?

Упс

Просто мы эти сообщения тоже одновременно написали))

᠌ ᠌

Да

Наталья

Ага, красиво!👍👍