Анастасия Климова

Борис, недавно смотрела передачу, основанную на реальных событиях… 3 мужика по одиночке попали в экстремальную ситуацию. Первый заблудился в пустыне с t +50, без воды и еды. Второй сломал ногу, когда ехал на лыжах и не оставил свои координаты родственникам, t -40. Третий просто заблудился в джунглях и решил ждать на месте подмоги. Вопрос: кто из них умрет?

Ответы
Бо
Борис

Умрёт как. Реально или согласно передаче?

Анастасия Климова

реально

Бо
Борис

Если о них знают, что с ними случилось., значит они не совсем одни. То есть умереть не дадут.

Анастасия Климова

в джунглях помер от голода и бездействия