Ек
Екатерина

Доброго времени суток! Как реагировать на ошибки в благодарственных грамотах! То в отчестве допускали ошибку, то в должности, теперь после замужества в фамилии!! Почему-то очень расстроилась насчёт этого... Как бы Вы поступили в моем случае?

Ответы
Дина Черыгова

Я уже коллекционирую коверкания моей фамилии после замужества. Каких только вариантов не было)))

Ек
Екатерина

Обидно не было?

Дина Черыгова

Иногда, когда в этом обвиняют не себя. Со временем обрастаешь толстой кожей и не циклишься на этом.

Дина Черыгова

У моей мамы сложное отчество. Тоже всяко коверкали

Серафимка

Один раз по доброму подойдите и скажите,что допустили ошибку.

Ек
Екатерина

в прошлый раз переделали... стараюсь всегда по-доброму разговаривать... Причем оператор оказался не виновен... допустили в ходатайстве ошибку (((.

Серафимка

Да уж... Мою фамилию в роддоме каверкали как хотели... Поправляла много раз...

Ек
Екатерина

у меня в свидетельстве о венчании ошибка...

Товарищ Сухов

Исправил бы собственноручно. Всего-то делов.

Ек
Екатерина

и на е?

Товарищ Сухов

Да любую букву. Легко.

Ек
Екатерина

все равно не красиво!

Товарищ Сухов

Это фигня. А фигня - излечима. 😄

Ек
Екатерина

С этим не могу не согласиться!

Владислав

Высказал бы ответственному всё.

Ек
Екатерина

😟 вот как теперь мужу рассказывать о достижениях, если в его фамилии допустили ошибку

Владислав

Найти вручавшего и ручки ему из жопки пересадить в плечи. Без наркоза.

Ек
Екатерина

Да я уже вычислила... на месте нет.. подойду спокойно...

Владислав

С степлером.... И после каждого аргумента сурово степлерить что-нибудь.

Ек
Екатерина

😁 😄 возьму на вооружение

Ан
Анна

никак, посмеялась и всё 😁

Ел
Елена

указала бы на ошибку и всё

Ек
Екатерина

человек расстроился, т.к. не по его вине... хотя я тихо, спокойно сказала..... Теперь прям не удобно

Ел
Елена

понятно, у меня тоже часто переспрашивают, через а фамилия пишется или через о, я привыкла уже давно, за 28 лет то, не обращаю внимания

Ек
Екатерина

Услышала, что уже переделали, ожидаю когда принесут)))

Ел
Елена

хорошо

Виктор Молодов

Это просто бумажки.

Надежда Генералова

Сейчас даже из-за одной буковки приходится много брать справок что-то оформляя.

Ек
Екатерина

🙂 в портфолио увидят ошибку - скажут я не внимательная, а не человек, который печатал ее))).

Надежда Генералова

Племянник 50 лет прожил с опиской в свидетельстве о рождениив нем Е а в пспорте И и все документы диплом права с И в фамилии.И когда стал оформлять землю,пришлось аж в другую республику запрос делать.

Ек
Екатерина

Ничего себе!