..

..а почему Станиславского тут ни кто не вспоминает?а ,,ни разу что б,
даже😂 почему?
,,весь мир его знает , а тут ни кто , почему?..

–1
Ответы
Эн

Я так переживаю буквы, что не могу понять строки)))

..

верю , дорогая девушка 😂 пробуйте читать справа на лево 😁

..

.. я сейчас скажу что то , только для вас😁 Буквы должны дышать,, под пальцами, как позвонки под кожей.Что бы клавиатура о вспоминала родстве с фортепьяно..Впрочем, все формы жизни друг на друга похожи,,Как и слова кто пишет об этом ..😁 вот все 😁 спасибо и счастливого Вам самого..

Василий Сычёв

Кто такой? Основатель русской театральной школы?

..

Вы определенно театрал,дорогой друг✋😁 он прежде всего культура для всего человечества ! спасибо🤝

Василий Сычёв

Как любил говорить Станиславский " Каждый сантехник может стать театралом, но не каждый театрал может починить карающий кран " .... И ещё при этом добавлял.... " Не верю! ! ))

..

😁 все у вас на месте🤝 самого Вам!

Василий Сычёв

Всех благ.)

Елена Данилова

Отчего же. Каждый день вспоминаю

..

Лена

Елена Данилова

Чего? Когда играешь доброго, ищи, где он злой. Когда играешь злого, ищи, где он добрый. И еще: магическое ЕСЛИ БЫ. три круга внимания. И многое, многое другое.

..

☝️ох какая Лена интересная 😁 молодец! и симпатичная ,, теперь я доволен ответом😁 всего Вам , дорогой друг.

Елена Данилова

А ты кто?

..

я искусственный интеллект😂

Елена Данилова

Аааа.. Ну, удачи тебе

Марго Беккер

неужели тебе непонятно?😅😅😅😉

..

да , как то даже неудобно😂Рита ,, понимаете 😁

Марго Беккер

ну эт вы напрасно батенька..За чужие *Залёты* мы не в ответе..😆

..

🤭Вас помню, у Вас все на месте , перестали только муз. шедевры выставлять 😁

Марго Беккер

А у меня модеры Отрубили фунуцию *Задать вопрос*..😅🤷‍♂️

..

🤭везучая😂 хорошего самого! Вам 😁

Александр Петрович Кудрявцев

клоунов полно а театроведов нет

..

зрело отвечаете ,дядя Саша, классный Вы парень🤝😁 спасибо

Марина

Вспоминают, но чаще в ответах)

..

😁Марина😁а почему ты на меня так смотришь🤭😁

Марина

Страшно?😂

..

🤭да нет,, как то озорно😂 мне понравилось😁

Марина

Ого)) даже заглянула в свою фотку, чтобы проверить😁 ну надо же🙄🤭

..

😇😁 всего ! как всегда лично твоего😁спасибо!

Марина

🤗

Та
Татьяна

было о нём два вопроса.☝️

..

от меня 😂 помню , да ..там и Смоктуновского ,как Гамлета вспоминали 😁

Та
Татьяна

ну, что поделать...бывает и такое.

..

все отлично , важно ,что Вы откликнулись 😁 спасибо ,,всего Вам

Та
Татьяна

удачи и вам.🍁

Хочу В Париж

мы помним Ленина..

..

дорогой елбасы , вы себя изобразили не эстетично, без смысла это

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Всеж не театр тут

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну если сорокопятка, хоть там и еж нарисован, то наверное и театр, конечно

..

Вы можете все же быть толковым, спасибо .. ,в инете выбор изображений и имен на 73% это внутренняя действительность пользователя

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Станиславский тут не поможет, нужен кто то из психиатрии. Это я вам как на 73% толковый еж говорю.

..

нас спасут сегодняшние груднички,дорогой друг

Р1
Рита 1

Отдыхаем от него

..

Рита , тут ты молодец😂 спасибо

Р1
Рита 1

☺️

Лис Плискен

повода нет

..

коля , ну посмотри ты на себя ,парень , всех женщин перепугал

Лис Плискен

Коля? это явно Вы меня с кем то путаете

13-Я

не верю 🧐

..

побудь пока .., мне некогда

13-Я

😳нахал 🤣

Раиса Бобкова

"Не верю.."

..

а я ,Рая, Вам верю всегда😁

Раиса Бобкова

Это Станиславский так говорил! А Вам спасибо за доверие ...

..

🤝 😁

..

пусть все приближающееся будет лучше чем есть😁😇

Раиса Бобкова

Вот спасибо большое, хочется верить, что исполнится...

Ирина

не верю)

..

почему😂я же Вам верю😁 давно Вас, не видно, и опять чудо греческая коса😇 спасибо ,что зашли!

Ирина

ой, а это вы что-ли, ценитель кос греческих?)) А я просто по Станиславскому, не верю что не знают)

..

Станиславский мелочь😊 по сравнению с красивой прической у Вас, я ее давно помню, хорошего Вам😇

Ирина

спасибо и взаимно)

Че
Человек

не верю.

..

✋😁 понимаю😂 верить надо , доверять не торопиться надо..спасибо за участие,,всего Вам

Че
Человек

Это была знаменитая фраза Станиславского.

Феникс

никто!!!

..

ладно ,это мелочи😁вот Вы не мелочь! очень яркая ,как Кармен ,, сегодняшняя😇спасибо

Феникс

о,точно похожа))😂

..

😇большая моло😇дец,
самого Вам!

Феникс

спасибо и взаимно!