Николай Черевичкин

Девушки, как вы относитесь к парням, которые занимаются боксом)?

Ответы
M†
Meaning †.

ну что это значит? вы бы еще спросили, девушки, а как вы относитесь к парням у которых длинные пальцы и карие глаза, ну бред же, да? если человек норм то все отлично, а если дерьмо, то пусть он чем угодно занимается, хоть боксом хоть шахматами, он таким же дерьмом и будет

Николай Черевичкин

Не. Тут в другом вопрос. Считаете ли вы их тупыми потому что им по голове часто прилетает, или же нормально к этому относитесь. Ну или вас вообще бесит бокс, как спорт. Чисто ради статистики интересно.

M†
Meaning †.

ну не знаю как на счет бокса, допустим мой молодой человек занимается смешанными единоборствами и удары в голову не редкость, но я бы никогда не сказала что он тупой, он мне даже немного глупым никогда не казался, книжечки читает, учится, и нормально все

Николай Черевичкин

Ну я уже убедился, что есть и те, кто считают боксеров тупыми.)

M†
Meaning †.

вероятнее всего узнали по собственному опыту, хотя если и стереотипные личности уверенные в этом на 100 %, так же говорят

Николай Черевичкин

Согласен)

Екатерина Горбунова

Каждая девушка по разному относиться к таким парням. А в основном маленькие глупые девочки ссуться кипятком (извиняюсь за выражение) когда им парень говорит что он занимается боксом

Ирина

нормально,для некоторых парней это увлечение,а для некоторых смысл жизни,так что,но в любом случае,если девушка любящая,то она поддержит его во всем

*Snow White*

Спортивные парни всегда привлекают, потому что они не ленивые и умеют бороться со своими страхами. Это лучше, чем пузатый лентяй-алкоголик.

Николай Черевичкин

Просто многие считают, что боксеры или отбитые на голову, или просто тупые)

*Snow White*

Им завидно. Конечно, среди боксеров есть шандарахнутые, но не все же они такие. А такие люди, пусть свои пузы кормят и завидуют. Допустим, Г. Головкин. Он далеко не тупой )

*Snow White*

)

Д=
Дарья =)

Мне кажется любая девушка будет только рада тому, что парень занимается спортом, а не где-то в падике бухает и курит непонятно что!

Николай Черевичкин

Да не все. Некоторые говорят-"Да они же тупые, как Кличко, например")

Д=
Дарья =)

Мне не нравится этот вид спорта тем, что опасные бои. А так, в принципе, сколько человек столько и мнений. У меня есть знакомые, которые занимаются боксом и при этом они успевают учиться на красный диплом!

Николай Черевичкин

Вы правы))

Д=
Дарья =)

🙂 Радует

Любовь Спиридонова

положительно)
у меня МЧ занимается для себя боксом..не вижу плохого в этом.. сможет и защитить и постоять за себя если что:)

Елена Тарасова

Я вообще отлично: Если им это нравиться.. То пусть занимаются.. Мне кажется всем парням это пригодится:))))))))))))

Николай Черевичкин

Тут согласен))

Екатерина Гордымова

Я за такого замуж вышла. И вообще, вопрос глупый, вряд ли кто то напишет что им такие парни не нравятся.

Николай Черевичкин

Есть такие)

До
Доширак

Лучше страшненький, но не тупой и интересный, чем пустой накаченный красавец-боксёр. ПРОВЕРЕНО

Николай Черевичкин

Не все боксеры тупые))

До
Доширак

Большинство спортсменов спортом живут и поговорить с ними не о чем. С баскетболистом общалась, но ё моё, он так пуст! Да ну нафиг такие дела

Николай Черевичкин

Ну может быть))

До
Доширак

Если спортсмен интересный, то это находка

Николай Черевичкин

Я думаю таких не мало) Просто многие очень молчаливы, но стоит только с ним заговорить и он тебе столько интересного расскажет. Я знаю таких)

До
Доширак

Очень хорошо

Екатерина Калинина

положительно но с переживанием, хотя пусть лучше на тренировке побьют, чем в темном переулке!

*** Ilona Gord****

отрицательно...это точно с головой не порядок..все отбито..может перепутать девушку с грушей)

Николай Черевичкин

Нее. Девушку с грушей точно не перепутает)

Амина Байбулова

Положительно люблю сильных но при этом с девушкой был как плюшевый медвежонок аккуратно

Амина Байбулова

Прости нас)

Денис Филонов

Каимся))

Амина Байбулова

Простишь?

Николай Черевичкин

Да я и не обижался))

*F
*sophia Feliz*

Хорошо........но иногда немного страшновато, чуть что так можно сразу между глаз получить....

Mahabbat Shukurova

да вроде не сказать, что плохо, главное чтоб от этог бокса плохих последствий не было)))

Mahabbat Shukurova

мы ж женщины вечно переживаем за своих парней, особенно боксеров)))

Татьяна Сырчина

Да не особо важно каким видом спорта занимается) главное чтоб человек был хороший))

Наталья Кочнева

нормально как и к парням которые занимаются балетом!!!!! этим уже ни кого не удивишь

Николай Черевичкин

Я и не пытался удивить.

Наталья Кочнева

ну за чем-то задал этот вопрос

Николай Черевичкин

Мне важно только мнение и ничего больше.

Ma
Masha

если человек хороший, то хорошо отношусь и не важно каким видом спорта занимается.

Анютка Демонова

Не совсем положительно..Шикарное тело и здоровье-это круто,но вот с лицоооом..

Николай Черевичкин

Что с ним?))

Анютка Демонова

Частенько избито...Не очень нравится..

Николай Черевичкин

Есть такое))

Анютка Демонова

Ну вот)

**
*****анита *****

хорошо, а как парни относятся к девушкам которые занимаются пауэрлифтингом

Николай Черевичкин

Как успехи. (соревнования, победы)?

**
*****анита *****

кмс пойду скоро

Николай Черевичкин

Ого. Вас наверное мучают вопросом - "Сколько жмешь". Вы молодец. Спорт это всегда хорошо. Какой бы он ни был.)

**
*****анита *****

но, постоянно

Ирина

нормально, только по голове вас так часто бьют, мож лучше усётаки плавание

Николай Черевичкин

Если честно, мне тоже говорят плавание плавание, а для меня плавание-это не спорт, а разминка перед боксом)

Ирина

по телеку какого-то американского боксера показывали , ну он старый, и всё время трясет головой, и говорили про заболевание мозга у боксеров от частых ударов.

Николай Черевичкин

Есть и такое. и вот поэтому я задал свой вопрос.

Ирина

каждый бой удар по голове , а знач сотрясение мозга. не нафиг нафиг такой спорт.

Николай Черевичкин

Не от каждого удара сотрясение. Ну я понял ваше мнение))

Ирина

Удачи!!! И побед!

Николай Черевичкин

Спасибо))