Николай Черевичкин

Девушки, как вы относитесь к парням, которые занимаются боксом)?

Ответы · страница 5
Путилова Елена

это же отлично)

Николай Черевичкин

Ну тут как бы есть 2 стороны))

Николай Черевичкин

Одни говорят, что это классно заниматься боксом, а другие, что вечно избитый, тупой, наверное, и т. д.)

Путилова Елена

не знаю как некоторым, но мне нравится)

Евгеша

Тащусь от них:3

Николай Черевичкин

Тут мне повезло. Я на физкультуре занимаюсь. И на тренеровку от института хожу бесплатно))

Евгеша

Везет) А мне увы запретили...травма:3

Николай Черевичкин

Да ладно, не отчаивайтесь. Есть же еще много других видов спорта)

Евгеша

Мне нельзя напрягать ногу 😄 Некуда не получится)

♥♡Любимая ♥♡

С сочувствием

♥♡Любимая ♥♡

Ну, я бы не хотела себе мужа боксера;)

♥♡Любимая ♥♡

Потому что из за этого вида спорта мое сердце не выдержало бы!)))

Владислава)*

Положительно

Николай Черевичкин

Да Николай не смешно. А Владка-да)))

Владислава)*

Что смешного в моём Имени)))

Николай Черевичкин

Да прикольно звучит просто))

Natalia Bazhanova

Положительно

Natalia Bazhanova

Знаешь,что всегда в безопасности.Если что,можно и в тыкву дать

Natalia Bazhanova

Ах да,бедного парня безпотовства оставим.Незззя так

Николай Черевичкин

Знали бы вы какую боль причините))

Алина Колодий

с опасением)

Алина Колодий

а вдруг прилетит в порыве страсти)

Алина Колодий

ну это Вы о себе, а боксеры бывают разные)

Николай Черевичкин

Так же как и люди целом, но от боксера менее вероятно что прилетит так как нормальный боксер никогда не позволит себе поднять руку на девушку. У него и так есть возможность помахать руками с равными. Моё мнение.)

Эпическая Сила

красавчики!

Галина Иванова

С опаской:-D

Галина Иванова

Ну...с моим характером...только с опаской и относиться:-) выношу мозг за 2 минуты:-D а если серьезно-очень положительно отношусь:-)

Николай Черевичкин

Если честно, про меня тоже говорят, что я любитель вынести мозг))

GALA SHAV

как к груше

GALA SHAV

ну...знаете какое варенье?получается

Екатерина Ка

С опаской 😄

Екатерина Ка

Но спорт всегда похвально)

Просто Я🤗

отлично)))))

Ан
Антон

Инстинкт самосохрания всегда заставит ответить на этот вопрос "отлично")))

Просто Я🤗

Почему это?))))

Успешная Сессия

Нормально

Успешная Сессия

Диссертации, дипломные, курсовые, контрольные, рефераты, онлайн, переводы и чертежи, отчёты. Огромный перечень предметов (технические, экономические, гуманитарные и программирование). Мы Вам поможем, если Вы в этом заинтересованы! Компания "Успешная сессия"Есть готовые работы. Недорого. http://uspeshnaya-sessiya.ruтел: +7(343)271-44-53 тел: +7(912)638-05-83zakaz@uspeshnaya-sessiya.ruICQ: 416-717-466

Марина Вакарь

отлтично

Николай Черевичкин

Спросил уже)) Три раза уже))

Марина Вакарь

я простыла, проводила сегодня своего молодого человека за 100 км от себя родители тоже далеко, и вообще устала от того что прос=тыла. температуру уже какой день сбить не могу(((

Николай Черевичкин

Лимончик в помощь. Мне помог, причем быстро))

Марина Вакарь

я не люблю не лимоны не мед меня воротит от этого всего как не пойми от чего

Николай Черевичкин

Ну тогда даже не знаю что посоветовать)

Наталья Кузьмич

Отлично)

Николай Черевичкин

Девушка каратистка, вообще не встречал таких)

El Sk

бью

Николай Черевичкин

Ахахах)) Хотел бы на это посмотреть))

Марина Белова

50/50

Марина Белова

С одной стороны нравится - это круто, парень сильный, защитит тебя и все такое. А с другой - если он пойдёт на бой - это ж капец!!! За него страшно так - не передать словами, хоть на стенку лезь, да ещё не дай Бог покалечат.. И ещё минус - если попал в передрягу и выясняется, что он боксер - всеее, виновен во всем

Николай Черевичкин

Отличный ответ. Прям раскрыли тему. Спасибо))