Слава Ильиных

встречаюсь с девушкой 2 месяца, недавно она мне сказала что я ей нравлюсь но только как друг. что она ко мне ничего не чувствует... а я влюбился в нее сильно за это время и боюсь ее потерять...как быть не знаю... и находимся мы сейчас с ней на расстоянии, т.к. она учится в Перми а я работаю и живу в Екатеринбурге...

Ответы
Елена Скворцова

Для меня это пройденный этап... Если я так говорила, то уже ничего в отношениях нельзя было изменить... И, кстати, дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Вы будете любоваться ею, а она будет, общаясь с Вами как с другом, смотреть по сторонам... Рассказывать о своих чувствах к другому... И в итоге найдет того, кого ищет... А Вы останетесь с разбитым сердцем. Так что... можно отпустить, пока не поздно. И попытаться найти девушку своем городе. Со временем все забывается, боль притупляется, жизнь продолжается...

Слава Ильиных

я рассказал ей о своих чувствах сегодня и она сказала мне что боится что я ее брошу или изменю ей потому что мы сейчас на расстоянии и ей еще три года учиться

Елена Скворцова

тогда совсем другое дело))) Будьте рядом и все будет хорошо.

Ирина Романович

Во-первых,она молодая еще,ждет, что встретит кого поинтереснее (раз ты ее в чем-то не устраиваешь), во-вторых, женщине в таком случае всегда выгодно иметь в мужчине просто друга (что не выгодно мужчине),поэтому есть один вариант, самый испытанный: исчезнуть СОВСЕМ на время (допустим-месяц),а потом объявиться как ни в чем не бывало! Если она не будет искать никаких связей или потом перестанет вообще с тобой общаться-значит, искала повод так сделать! Если наоборот-то у тебя есть шанс!

Слава Ильиных

так поступают трусы... а мужик должен добиваться женщины...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Слав! Подумай влюбленность и любовь разные чувства, а путать с желанием обладать объектом своей страсти и вовсе не стоит. Отпусти ты ее и забудь. Встретишь ты СВОЮ вторую половинку. Просто еще есть такая вещь как привычка. А перспективными ваши отношения вряд ли назовешь (Пермь-Екатеринбург). Найди в себе силы забыть её. Поверь, если это любовь обоюдная, девушка сама оставит учебу и приедет к тебе.

Наталия Подгурская

Я думаю, что как раз расстояние и внесет изменения в Вашу жизнь. Старайтесь больше выходить "в свет": кино, парк, диско...., там можно встретить интересных, новых людей, завязать знакомства. Не зацыкливайтесь на одной девушке, если Вы ей не интересны как мужчина, идите дальше (у мужчин на этом поприще куда больший выбор).

Mihail Melenciuc

Я бы простился с ней и поставил бы точку здесь. Если не любит ничего не поделаешь, тем более два месяца это время для того чтобы определиться. О дружбе тоже не могло бы быть и речи, лично я бы не смог с ней общаться после этого, было бы трудно морально. Надо попробовать построить другие отношения.

Инна Школьникова

Это все очень печально. Могу Вас разочаровать, ничего у вас уже не будет. Она учится в другом городе и там полно сюмолодых парней. Тем более, она Вам сказала о своих чувствах . Поэтому, постарайтесь ее забыть. Это трудно, но проходит со временем. И ищите девушку рядом с собой.)))

Инна Школьникова

Понятно. Удачи Вам))))

Слава Ильиных

спасибо

Ст
Стас

Забыть

Инна Школьникова

Правильно.)))

Марина Алексеева

попробуйте завоевать ее любовь... немного романтики и настойчивости-мы женщины любим рыцарей, такова природа... ну а если не получиться-то увы-сердцу не прикажешь... главное попробовать-лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал...

Слава Ильиных

спасибо. полностью согласен с вами

Леда Сором

А зачем она тогда встречалась с вами ,если вы для нее лишь друг. Печально. Удачи вам, а девушка коза, уж извините, но так не делается... либо она сама еще не знает , не определилась. Не возможно встречаться с человеком так долго лишь по дружбе.

Слава Ильиных

думает что проявятся еще чувства

Леда Сором

Возможно

Евгения Алексеевна

1. Одевайтесь по ее возрасту ))) Более молодежно. А то так не посмотрев на Ваш аккаунт предположила, что Вам 40!))) 2. Начните чем-то интересоваться и разговаривать как-бы между прочим. Но при этом не разрешайте себя унижать такими фразами.

Слава Ильиных

мне 26 ей 20, это я в офис на работу так хожу. а обычно одеваюсь как все молодые парни

Евгения Алексеевна

в вашем возрасте разница не большая. Но вот расстояние.. Понимаешь, девушке не важно насколько человек старше, чтобы воспринимать его как мужчину.. что-то не так с взаимоотношениями вашими. Посмотри что ОНА ценит и считает мужественным. Сравни с собой.

Слава Ильиных

а как я это посмотрю?

Евгения Алексеевна

через общение.

Слава Ильиных

спасибо

김진홍

Ооо, какая история, люблю печальные концовки. А так, тк ты парень, надо ценить выбор девушки, но даже если и так, то не забывать ее никогда, а если и повезет встретиться потом, попробовать добиться ее, но сильно не навязываться)

Слава Ильиных

концовка не печальная...мы еще не расстались...привожу ее в чувства так сказать)))

Татьяна Ашмарина

все равно будь всегда рядом.типа как друг.звони поздравляй на праздники.не навязывайся и так месяца 3-4 а потом перестань писать отвечать на звонки и считай дни когда она позвонит.и посмотришь что она уже без тебя не может

Слава Ильиных

спасибо...

Татьяна Ашмарина

будьте счастливы.не вешать нос

Слава Ильиных

я и не вешал...

Светлана Чурбакова

Удивляй жестами и поступками, и желательнее чаще, мы девушки это любим, она привыкнет к хорошему, будет с чем сравнивать, но не дави на нее сильно, потом сама без тебя не сможет!Больше романтики, если конечно она ее любит.

Слава Ильиных

хорошо...спасибо)

Алина.. A.............

Если она тебя не любит,то лучше оставь её,скорее всего она не полюбит,если только ты не готов к тому,что делать так чтобы полюбила(это очень долгий путь,и не факт,что так млучится),а без любви ты просто замучаешься с ней

Слава Ильиных

ок...спасибо

Снежана

продолжайте ухаживать за ней, если она Вам дорога. Может быть, она со временем поймет, что Вы - именно тот человек, с которым она будет счастлива, и которого сама захочет сделать счастливым

Слава Ильиных

спасибо. так и делаю

Айтсана Теврюкова

Значит ты её не интересовал, когда был рядом, был просто рядом, но не в её сердце. Отпусти ситуацию, занимайся собой. А время покажет. Мржет она и поймет, что ты для неё много значишь.

Данил Губски

Дружище .... Это очень сильная проблема , сам с этим сталкнулся но так и не смог добиться врать не буду. Я всё пробовал... Действуй не говори много го ...просто действуй!

Слава Ильиных

так и делаю...

Heghinar Saakian

Жизнь расставит по местам,оглянись вокруг- сколько прекрасных девушек. Трезво смотри на жизнь,жизнь одна- людей ( девушки,парни ) много. Просто живи полной грудью.

Слава Ильиных

живу полной грудью...но за всю свою жизнь таких как она не встречал...

Heghinar Saakian

Встретишь,будь уверена.

Алексей С

сочувствую Слава,ну у меня 2 варианта.1-либо добивайся её,влюбляй в себя.2-постарайся забыть.Время лечит,поверь.А будешь видеть и общаться,будешь только мучиться.

Ны
Ныряльщик

Ты ее уже потерял... И вернуть не сможешь... И поймешь ты это после десятой или сотой или тысячной попытки ее вернуть, так как моим словам сейчас не веришь

Дом Скрипальщиковы

Слава, расстояние не большое! Езжай и об*ьяснись с глазу на глаз!

Марина Пискунова

Что же можно тебе посоветовать время и расстояние расставит все точки но если она сказала что ты для неё просто друг тут уж с этим ничего не поделаешь