Дарья Чернышова

Существует ли закон подлости? Или это просто стечение обстоятельств?

Ответы
Сергей Сон

не закон подлости,а уроки судьбы). И случайности,не случайны. Иногда достаточно подумать,например о каких-нибудь неприятностях и они как снег на голову! Надо быть осторожнее в желаниях,поступках,словах

Дмитрий Василевский

Существует- это факт. А еще есть предательство, ложь, обман. И все это не имеет никакого отношения к стечению обстоятельств- это человеческая натура.

Григорий Малозёмов

Закон Мёрфи (так его называют в США) действует! И если существует возможность "стечения обстоятельств", они таки секутся хотите вы этого или нет

Александр Фомин

Конечно и то и другое бывает. Главное чтобы между законом и обстоятельством пробиралась и что то белое и чистое.

Боря Расколов

Не существует. Человек от жизни получает только то, что заслужил,в небесной канцелярии отмерено всё чётко.

Федор Вакуленко

Вы что в школе не учились? Подлости нет, её делают люди, для которых в этом смысле закон не прописан.

Рустем Бахитов

Стачение обстоятельств в нужмом месте и в нужное время и есть закон подлости!

Владимир Бирюков

Может это он и заключается в стечении неблагоприятных обстоятельств?

Александр Титов

Стечение обстоятельсв не в Вашу пользу есть уже "закон подлости"

Юрий Чельтер

существует сейчас вокруг нас...даже,если мы его не замечаем

Рияз Масалимов

Нет никаких законов вообще в природе. Это люди выдумали.

Дмитрий Иваныч

Существует. И работает он лучше всех остальных законов.

И Чё

стечение обстоятельств не возможно все предусмотреть

Руслан Гусейнов

наверное это просто законы для соблюдения равновесия

Ми
Михаил

да на эту тему можно курсавую работу написать

Дарья Чернышова

Ммм...много мыслей на эту тему?Какой версии все таки придерживаетесь вы?

Дмитрий Фролов

стечение обстоятельств и есть закон подлости

Владимир Десинов

ДЛЯ МЕНЯ СУЩЕСТВУЕТ! НА СВОЕЙ ШКУРЕ ИСПЫТАЛ!

Ян Рыжов

о даааа, закон подлости существует, сцуко))))

Сергей Макаров

И то и другое имеет место существовать....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Именно стечение и именно обстоятельств!