Алексей Смирнов

почему если человек просто любит пострелять в тире его называют опасным??

Ответы · страница 3
Сания Татиева

наверное у вас глаза блестят от вашего азарта,что им жутко становится.

Галина Воробьева

я тоже обожаю пострелять в тире, но не считаю себя опасной не для кого)

Алексей Смирнов

так держать как часто ходишь в тир?

Марта Кошка

У МЕНЯ ПЛЕМЯННИЦЕ 13 ЛЕТ.ХОДИТ НА СТРЕЛЬБУ.ВСЕ "10". НИЧЕГО ОСОБЕННОГО

Марта Кошка

А ТО! ЕЙ ВСЕГО 13 ЛЕТ. ГОВОРИТ МАЛЬЧИШЕК МАЛО НА КРУЖКЕ В ШКОЛЕ

Алексей Смирнов

ну так значит хромает пропаганда этого спорта!!!

Алексей Смирнов

Марта Кошка

Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЛА,ЧТО ОНА ХОДИТ НА СТРЕЛЬБУ! А СЕСТРА ГРАМОТУ ПОКАЗЫВАЕТ: 1 МЕСТО! Я ОБАЛДЕЛА😊

Лариса М-Ва

что правда? я всю юность и молодость по тирам любила ходить.... 😆

Алексей Смирнов

этот вопрос возник когда один из либералов так сказанул... я запомнил и решил поделится.

Стрибог

Просто по мишеням надо стрелять, они за вашей спиной. Круглые такие

Алевтина Сазонова

в тире стреляю-хуже некуда. А в Академии на зачет из мелкашки 47 из 50.

Людмила Бондаренко

А я терпеть не могу стрелять!!!хотя на стрельбище ездили постоянно

Λακσμι

я тоже люблю... Но не знаю, почему называют опасным. Вы нашли ответ?

Λακσμι

Я не поняла смысла вашего вопроса. Поэтому и спрашиваю.

Алексей Смирнов

отвественость это когда ум сначала думает а потом язык говорит.

Λακσμι

Это хорошо, когда ум понимает, что можно говорить, а что нельзя.

Λακσμι

а когда не понимает.... есть юмор ) то ли пошутил, то ли нет, кто надо тот поймёт )

Λακσμι

-)

Элис

Я тоже люблю пострелять...глазками. Уж лучше в тире, чем так, как я:)

Алексей Смирнов

это уже попахивает опасностью???

Ар
Аргентина

Полученные навыки в тире могут иногда выстрелить в другом месте.

Алексей Смирнов

читать и задавая вопросы кому это выгодно.

Ар
Аргентина

Согласна, что нужно читать, размышлять и конечно задавать вопросы если, что то не понятно. Иисус учил просто и логично, задавал побуждающие задуматься вопросы, использовал яркие образные выражения и приводил исполненные глубокого смысла примеры, построенные на том, что было хорошо знакомо его слушателям.

Ар
Аргентина

Познать "истину" - всю совокупность христианских учений, которые вошли в Библию,- и держаться ее совершенно необходимо для спасения .

Ар
Аргентина

Потому, что Библия это слово Бога.

Ар
Аргентина

Да, это единственная в мире книга, самая читаемая и вдохновлена самим Богом.

Наталья

опасен, потому что может работу бросить и пойти в тир пострелять)

Vlad Berezin

тренируется, руку набивает, А ну как на менеджеров натаскивается!

Алексей Смирнов

может тогда не стрелок тира виноват?

Vlad Berezin

Только стрелок любого вида и виноват - в уголовном кодексе так писано. А начальник он завсегда прав.

Алексей Смирнов

это тоже в уголовном кодексе записано?

Vlad Berezin

Это написано везде, даже на заборах.

Алексей Смирнов

где статья в уголовном кодексе?

Ек
Екатерина

Действительно)что тут такого если человек стреляет ахуительно)

Алексей Смирнов

а вот либералы этого боятся.

Ек
Екатерина

Конечно....пусть боятся так и должно быть

Алексей Смирнов

поэтому и боятся разрешить народу пистолеты и револьверы.

Ек
Екатерина

Мы с тобой я тоже не плохо стреляю

Алексей Смирнов

ну смотря с чего стрелять...

Ек
Екатерина

Пока что только с пневмата и с воздушки ....до огнестрела не дошло...надеюсь и не дойдет...

Жанна Ромко

Кто ? я люблю пострелять в тире, но меня ни кто не назвал опасной

Жанна Ромко

Сейчас позвоню спрашу,пойдет ли ?

Жанна Ромко

Не хочет в тир, плавать тоже не хочвт учиться, но попрежнему любит....

Алексей Смирнов

как можно любить но не плавать и не стрелять?

Жанна Ромко

......... СЛОВ НЕТ, МАТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ

Жанна Ромко

что надоело? ничего не надоело

Владимир А

они не могут понять в чем дело,пострелять в тире -это нормально

Алексей Смирнов

а как пояснить это либералам?

Владимир А

не уверен что смогу помочь,я сам офицер запаса,хоть и не боевой,в тылу служил

Алексей Смирнов

а движение право на оружие известно?

Владимир А

да,но я против повсеместного пользования оружием,поубивают все друг друга

Алексей Смирнов

ну не скажу. но на под заводе все.

Владимир А

ну да ,да что об этом говорить,скучно это

Алексей Смирнов

почему приелать тем и якобы нет выхода?

Александр Каракулов

а я из лука люблю стрелять, я прям вообще опасный Чингачгук!!!))))

Лариса Юрьевна

значит стрелять нужно не только в тире! что б не обидно было ))))

Алексей Смирнов

это значит в конторе у либералов???

Михаил Александров

помните некоего Виноградова? Он тож любил пострелять в тире.

Михаил Александров

да был такой кекс, Д. Виноградов. Расстрелял своих сотрудников в офисе.

Алексей Смирнов

а понятно. ну так не знаете чем закончилось?

Михаил Александров

да хрен его знает, вроде как в дурку закрыли. Но именно из таких случаев, которые разосрут по всем СМИ и складывается мнение. Я вот то ж люблю пострелять...

Алексей Смирнов

там не просто так было но врать сми тоже могут.

Богдан Баега

я вот тоже люблю ножи покидать -- люди странно относятся 😄

Богдан Баега

наверное. но я ж это в лесу делаю))) не дома и не в офисе

Алексей Смирнов

ну также как и те кто с оржием дружит боятся.

Олег Николенко

Если предположить, что он стреляет по тем кто входит в тир...

Алексей Смирнов

а зачем стрелять по тем кто ходит в тир?

Олег Николенко

Это не логика, это спрашивалка...

Виталий Рымчук

https://www.evernote.com/shard/s409/sh/6804fee2-592c-4e5a-b894-8f9b27ae4967/0201ca8a628350b6c3c232f7d6b4afd9

Виталий Рымчук

тебе делать нечего?))) твое право.....