Ег
Егор

Кто имеет право отключить электропитание за долги в обежитии с общим счетчиком?

Ответы
Мы Из Чутей

никто, это всё наше (твое в том числе) бери хоть топор в руки - и впреед, решать проблемы. не можешь, сиди молча

Екатерина Калинина

энергосбыт,но не всех жильцов,у тех у кого нет долгов.Они не имеют право отключать электропитание

Сергей Лукин

управляющая компания. но могу и я))) у меня есть хорошие пассатижи и опыт в этих делах)))

Наташа Семенюк

никто. Звони, жалуйся о нарушении прав человека на нормальное существование

Эд
Эдвард

Энергосбыт....согласно федеральному законодательству...всё для народа...

Natalja Saposnikova,

u nas eto mogut sdelat poreweniju obwego tovariwestva,nikto ze nehochet plotit ewe za kogota!

Андрей Соболев

Энергосбыт. Они имеют право отключить за неуплату.

Игорь Тито

да наверное никто, комендант паршиво работает

Наталья Мясищева

Компания, кому задолжали за эл. энергию.

Петр Ефимов

Собственник и администрация общежития!

Ботагоз Джанбосинова

да никто,почему другие должны страдать

Ирина Тофанило

так доказать надо что общий счетчик

На
Наталья

...только электрослужбы(гор.энерго)

Александр Цвиркунов

чубайс пидарас и его подельники !!!

Людмила Картошина

Напиши свой ответ...энергосбыт

Даша Пантелеева

вот чего не знаю, того не знаю)

Айгерим Тансыкбаева

не знаю...не жила в общежитие))

Виктория Павленко

Представители ЖЭКа наверно

Инесса Эйхгорст

Не сталкивалась, не знаю.