Maki Woow

Я обожаю ехать на мотоцикле: летом на рыбалку или на отдых, а зимой в степь повышать навык езды. А вам нравятся мотоциклы?

Ответы
Женя Б.

Да... Мопеды, скутеры, мотоциклы, квадратциклы - всё это я люблю. Но как-то приобрёл себе электрический одноколёсный мотоцикл Ryno, после этого временно забыл обо всём остальном.

Катерина

Всю жизнь мечтала, на байк-шоу ходила! Мама была против.. И вот в 27 лет, наконец, напросилась к незнакомому!. Чего я натерпелась!... 150 по трассе.. Я простилась со всеми!..

Maki Woow

Это смотря по какой трассе, и кто за рулём.

Джек Безумный

мотоцикл-это здорово!своего у меня конечно нету,да и ездить учили пока только на мопеде,поэтому я катаюсь на велосипеде, и зимой, и летом)

Люсис Кошкас

неа,боюсь мотоциклов,хотя сама всё лето на велосипеде по большому городу езжу, а машины у нас всё больше в пробках стоят 😞

Maki Woow

Вот и решение пробок.

Люсис Кошкас

зимой на велосипеде попа мерзнет и грязи много летит вокруг, не вариант

Maki Woow

Я вас умоляю. Только там лучше работают мышцы.

Люсис Кошкас

ну если только прогуляться,а на работу заявиться как чума некомильфо

Maki Woow

Нестандартность - лучший выход от всего.

Люсис Кошкас

может быть

Ал
Александра

Угуу..правда сама всего пару раз каталась. Хотелось бы в будущем свой,но молодой человек категорически против,увы..боится

Чудак Чудаков

Только девушки на мотоциклах нравятся. ) В обтягивающих джинсах когда едут. А сами по себе мотоциклы нет, не нравятся.

Nadya Саввон

да, несомненно. Папа занимался мотокросом. Скорость - это адреналин и возможность выкинуть все проблемы из головы...

Pleomax =)

Очень, особенно представители младшего возраста с их знанием ПДД и красивыми светодиодными линиями

Ирина Большунова

Всегда хотела выучиться на права категории "А". Но, думаю, не практично будет. А короче - да, нравятся.

Юлия Карапуд

нет,я два года назад разбилась на мотоцикле.До сих пор не хожу,и после комы такой кавардак в башке.

Голубиха

мне нравиться просто кататься,особенно когда летом такой ветерок . вместо тысячи вентеляторов

Marina Kuteleva

Ма7ины лучше. Как то раз на меня упал иж планета пять. Так я не рада была. Да и не дружу с ними

Алиса Орлова

Как по мне, так лучше летать. Рассекая безграничные пространства на бешеной скорости.

Ирина Ярыгина

если в степи- нравятся, если на дороге - нет, а про скоростную трассу вообще слов нет....

Зайка Милая

честно, для меня мотоциклы - опасное средство передвижения! поэтому, мой ответ - НЕТ!

Гранатовый Цветочек

Очень...мечта была ,когда в секции мотоциклистов занималась в школе...Харлей девис

Shelly Debsun

Велосипед, как по мне, безопаснее и удобнее, для выезда на рыбалку и прочий отдых

Maki Woow

Просто не знаете как на мотоцикле переплывать через реку.

Kristi Ivanova

очень,самый великолепный транспорт.Еще ни разу не пожалела,что выбрала его.

Maki Woow

ТАк держать.

Kristi Ivanova

Пасиб)

Maki Woow

😉

Где Ты Там И Я

Не, вертолёт круче, на него можно и с мотоциклом как заехать, так и выехать.)

Наталья Маркова

я сейчас наверно не влезу. В в молодости я истинное удовольствие получала!