Евгения Николаевна

Я вижу свет в конце туннеля! А ты?

Ответы
Ксения Сафронова

ну скоре да чем нет,если туннель передо мной будет,и кстати Евгения не всегда виден этот свет,проверено,смотря какой туннель

Лучший В Мире!!!!

и что?там рай.а фанфары не слышиш там ад там компания веселей так-что выбирай сама что тебе надо в это мире и в том

Юра Гринчак

Дойти до него- в каждого своё время! Но лучше идти не спеша и искать свет по сторонам туннеля....

Любовь Миронова

я понимаю эту фразу как я вижу приближающуюся мою цель, а это здорово ради этого нужно жить.

Владимир Бондарчук

Ну правильно, я же там с прожектором встречаю,а вы его не зажгли,поэтому вижу только темень

Дима Валиев

Я ВИЖУ БУДУСЩЕЕ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ И ЛЮДЕЙ.ЕГО МОЖНО УВИДЕТЬ ЧИТАЯ И РАЗМЫШЛЯЯ НАД БИБЛИЕЙ

Олеся Зайцева

не задумываюсь над этом я думаю когда прийдёт время этот самый свет увидит каждый

Лола Алексанровна

а я телевизор и пультик с тремя кнопочками и всегда думаю какой канал включить

Тамара Косарева

Тоннель - это видимость того, чего не видят другие. По причине плохого зрения.

Джамшед Курбанов

Милая моя, нежная, страстная! Замечательная моя, самая-самая любимая.

Джамшед Курбанов

Милая моя, нежная, страстная! Замечательная моя, самая-самая любимая.

Анатолий Ильин

Я тоже вижу свет в конце туннеля-только туннель сука не кончается)

Денис Овчаров

стою в конце тонеля и свечу фонариком на своей винтовке тебе лицо

Аномалия

"...и может быть, однажды, мы заслужим свет в конце этого тоннеля" ))

Просто Овен

Надеюсь что он не погаснет когда мы доберёмся до конца (тоннеля)

Вика Миронова

а у нас нет туннелей...поэтому хожу только по горам,да по долам

Ил
Ильфат

а если это шахта лифта, и быстро к нему стремитесь, это хорошо?

Лариса Эрязова

сейчас не в тоннеле....так что вижу солнце....яркое, счастливое

Николай Федоров

А я вижу встречный поезд в туннеле.Дальнозоркость у меня.

Наталья Шашкова

а я еще не в туннеле,поэтому пока везде вижу только свет...