Искорка.

то, что у человечества перестал существлвать как таковой естественный отбор.. это хорошо или плохо?

Ответы
Mister Farid

это, я думаю, никак. Просто так сложилось, надо с этим жить. Работать с тем, что есть) А так-то, такая ситуация возникла, кажется, практически ещё на заре человечества. Есть мнение, что человеки развили свой мозг не трудом или открытиями, а плетением интриг, что частично, но довольно зрелищно, описано в публикациях по поведению обезьян

Искорка.

интересный взгляд

Mister Farid

а, насчёт развития мозга, это не моя идея, это из литературы)) а что зрелищно, это дааа)

Алемжан

Плохо. ЕО для человека это не только выбор самого красивого или сильного самца,но еще и умного. А этот выбор прекратил существовать уж полвека наверн,поэтому прет деградация

Bлaduмиp

Отбор нас догонит попозже ввиде потерянной способности оставаться живым в трудных условиях уже разрушенной природы

Bлaduмиp

Доброе))

Василиса Котлова

С пятницей!

Bлaduмиp

Дожовываю и лечу на работу ))) с пятницей Василис

Bлaduмиp

На здоровь )))

Де
Дед'уктор

В России он существует. Тут идут по головам и гнобят друг друга по полной программе. Так что, всё хорошо.

Котик - Наркотик )))

Ужасно! 80% детей в той или иной степени нездоровы! В нашем детстве было ровно наоборот...

Искорка.

ну да, поабабушка родила 12детей, до совершеннолетия дожило 5

Котик - Наркотик )))

Но у этих пяти имунитет был - и на войну и голод хватило! И дети у них крепче были - отбор жёсткий но эффективный

Искорка.

одна из них погибла от несчастного случая, остальные прожили более 85лет. одна жива до сих пор ей 93

Котик - Наркотик )))

Вот по ним и мерят продолжительность жизни, а мы думаю столько не протянем.

Веселый Роджер

Плохо. Вырождаемся. Хорошо, половой пока работает, хоть и криво.))

Виталий

Как это перестал,а мотоциклисты и пьяные за рулём на что??

Жанат Богенбайулы Есенбаев

убивают же постоянно, остаётся больше воздуха живым.....

Искорка.

смотря как убивают, может это уже мутация, а не естественный отбор

Жанат Богенбайулы Есенбаев

возможно мутация, гены паразита развиваются и влияют на всё......

Дневной Заяц

Он не перестал существовать,а просто видоизменился.

Коля

Как это перестал? А наркомания алкоголизм болезни?

Искорка.

косоватенький он

Андрей Науменко

Он не перестал. Нас просто перестали есть хищники.

Наталья Маевская

плохо, с каждым разом потомство слабее рождается

Искорка.

но это означает, надо рожать 12-14 выживет 3-5

Наталья Маевская

все равно естественный отбор побеждает

Максим Евгеньевич

Почему, существует. Только кретерии поменялись.

Алексей Мальцев

Он не перестал быть, он принял иные формы...

Алекс Дол

это хорошо для искусственного интеллекта

Lаzy

Отвратительно. Генофонд сходит на мусор.

Искорка.

гуманизм

Lаzy

Я не зна, что это такое.

Валерий Герасимов

А зачем нам отбор???... У нас же медицина!!!!

Искорка.

и как результат к пятому классу деток без хронических болячек уже нет

Валерий Герасимов

Зато врачи работой обеспечены!!!

Искорка.

поверьте, никто так сильно не хотел бы остаться без работы, как врачи..

Валерий Остапенко

он существует и сейчас, присмотритесь

Владислав

если хорошо то что и если плохо то что?

Сергей Ревичев

Вы про то что загрызть ближнего 🤔

Искорка.

не только

Сергей Ревичев

а про что?🤔

Искорка.

из потомства слабые умирают сильные остаются, и тоже дают сильное потомство

Сергей Ревичев

это закон (еСчЁ умные )🤔