Владислав Чулюков

какое время года вы любите ?

Ответы
Witalij Lipkowskij

Лето. Но, каждое время года по своему хорошо. Сам я родился в Октябре. А начало осени рождает сильное желание что-нибудь начать изучать. Как в школе, хоть я уже и взрослый. Например иностранные языки. Зима ассоциируется с рассказами Джека Лондона. Собачьи упряжки, Аляска, Клондайк... Тогда, начитавшись, я бежал в лес и целый день катался на лыжах. А вечером уставший, приходил домой и пил горячий чай... красота! Ну, весна - с детства помню чувства - уже можно ходить без шапки, солнышко, ручьи, а затем первые ростки... И всё-таки, чем ближе к лету, тем большее удовольствие. Вот тогда - для меня настоящий рай... Отпуск, море... или просто лес, или отдых в селе...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я стихи писать совсем забросил, затаилась в моем сердце Осень, закружила снежным листопадом ,но ты знай, что все же буду рядом, я с тобой… моя шальная Осень, и никто теперь меня не спросит, почему в Душе моей тревога, завтра будет дальняя дорога, в те места, где я увидел море, ветер дал мне все свое раздолье, подарив мне глубину пространства, но я верю в силу постоянства, и взмахнет Душа моя крылами…..Осень….остаешься все же ….с нами))))))))))))

** Татьяна **

Красивые стихи очень.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Татьяна)

Андрей Белка

Весну - Май!
"Шептал Апрель тихонько Маю:
«Ты знаешь, кто Весна такая?
Я думал, рыжая девчонка,
что пела на рассвете звонко…
Но Март вчера сказал, робея,
что это ласковая фея
с глазами, как бездонный омут,
в котором все мужчины тонут…»

** Татьяна **

Красиво очень.

Андрей Белка

А знаете почему именно Май месяц?

** Татьяна **

Почему

Андрей Белка

Потому что я родился в Мае, а именно 14 Мая!

"На закате болтали два ангела,
Наблюдая, как солнце небрежно
Красным золотом медленно падает
В моря объятия нежные.
И один говорил: «Знаешь, все-таки,
Ничего нет на свете прекраснее
Тех закатов оранжево-розовых,
Неба этого чистого, ясного.
Пряных запахов майского вечера,
Разговоров на нашем облаке
И минут, когда делать нечего,
И ветра дыхания теплого.
Но любимей всего мне, наверное,
Вспышка света кроваво-багряного,
Когда отблески солнце неверного
В море падают, будто бы пьяные.
Видеть все это – счастье бесценное,
Нет у Бога чудесней творения!
Остальное все лишнее, бренное,
Все ненужное, второстепенное…»
А в ответ: «Это все хорошо,
Но любовь ты забыл, как не стыдно!
А ведь в мире, мой друг, без нее
Ни морей, ни закатов не видно…»

** Татьяна **

Красиво Андрей .В мае это прекрасно все цветет.А у меня в апреле но люблю зиму.

Андрей Белка

Как называется город в РФ у которого одно мужское и 100
женских имён?

** Татьяна **

Не знаю

Юлия Кебикова

Лето больше всего, но в каждом времени года есть своя прелесть: красота отражающегося в глади озера яркого леса осенью, солнечные бриллианты на снегу зимой, аромат первых цветов и бурлящая жизнь вокруг весенним тёплым днём....

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Лето,я рождённый летом и прекрасно могу спрятаться от жары,но мне холодно зимой и прятаться под ватным одеялом не очень люблю,можно конечно сказать обогреватели есть,но ночью нельзя чтоб они работали,во избежании пожаров

** Татьяна **

Понятно Виталий.Хорошо лето тепло.

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Обожаю лето 🙂

** Татьяна **

Вот и отлично

Александр Николаевич

Раннюю осень, без снега. В Сибири , желто зеленый, оранжево золотой цвет леса. Запах поздних грибов, лесной прелости и спелых ягод. Всего, конечно , не расскажешь . Это Вам не Тайланд--зачуханый. Это жизнь--природа.

** Татьяна **

Хорошее время года

Александр Николаевич

Я просто весь год жду этих 2-3 недель идиальной(для меня)природы.

** Татьяна **

Понятно

Елена Бухановская

Больше всего я люблю осень. Причем не раннюю, когда еще непонятно то ли ушло лето, то ли бродит где-то поблизости. А такую, которая раскрасит листья на деревьях, сделает звонким и прозрачным лес, выбелит небо...

Aneta Abdrahmanova

лето, потому что родился мой муж , осень, потому что после жаркого лета хочется прохлады,зиму,потому что родилась моя Лейла,, весну, потому что родилась моя старшая дочь-Жанна и так хочется отогреться от зимы

Nina Savelyeva

Каждое время по своему прекрасно.Весна когда все расцветает,лето -сезон отдыха,осень богата урожаем,как не любить.Зима когда весело и радостно и на морозе жарко.Но это мое сугубо личное мнение.

Никита Коновалов

Люблю зиму за снег прекрасный,весну за почки позже листья и цветы,я лето обожаю за жару бейсболка шорты речку звёзды ночь и соловьи пают ,а осень я люблю за урожай что сеял...(импровизация))

Игорь Андриянов

Вообще "нравится" в вашем случае - безличный глагол, пишется без мягкого знака, а "нравиться" - неопределенная форма глагола, "что делать". Стыдно не знать родной язык! Кстати, я - белорус.

Иван Рогозин

люблю весну чего же боле --любовь -- и солнышка в раздолье - и гром гремит гоняет тучи -- бежим вдвоем по склону кручи - и смех и радость на двоих татьяна - вам погодный стих --- экспромт

Иван Рогозин

или вечера - и ночи ?? вам того же - таня

** Татьяна **

спасибо

Иван Рогозин

заходите ))))

** Татьяна **

Обязательно

Evgeny Belozerov

Зиму. Я её просто обожаю... Морозы под -40, отсутствие снега, серая грязь, ветра, проблемы с транспортом, ожидание автобусов по полчаса на улице, гололедица... о чем еще мечтать можно?!)

ОК
Ольга Котова

осень и весну, когда можно наприроду поехать в такой спортивной одежде, обстановка классная 🙂 вроде бы и холодно, но костер горит, шашлыки, все вокруг сидят, греются 🙂

Антон Калитин

все времена хороши, зима - белая сказка и время чудес, весна - природа оживает и все благоухает, лето - ночные прогулки и радость до утра, осень - время раздумий и красок)

Ирина Конова

))))а я люблю зиму, хотя согласна все времена по своему хороши)

Любовь Ершова

Любимое время года - зима: люблю крепкие сибирские морозы, сильную вьюгу и много-много снега, чтобы можно было кататься в лесу на лыжах и дышать сосновым воздухом!!!

!!
!!!!!

все времена прекрасны !!! зима катанием с горы на лыжах!!! весна преображением природы!!! лето дарит нам плаванье цветы рассветы!!! а осень дарит нам дары природы !!!

Юрий Большаков

Все времена. но только не такое лето как сейчас . Дожди замучили холод. И все это к нам несет западный ветер. Оттуда ни чего хорошего принести не может.

** Татьяна **

У нас так и была вот 3 день жара стала

Юрий Большаков

Это где у вас?

** Татьяна **

В Омске

Юрий Большаков

В Омске жара. А у нас На Украине холод

** Татьяна **

У нас только 3 дня жара до этого было холодно

Ел
Елена

Напиши свой ответ...Обажаю лето, осень, зиму и вторую половину весны, когда нет уже этой грязи и слякоти. Короче люблю каждое время года по-своему.

Орынбек Масанов

один цвет

Ел
Елена

какой?

Альсинка Аписинка

лето и зиму

Наталия Володина

Лето - я летом родилась. Весна - весной пришла ко мне любовь. Осень - красота для глаз неповторимая. Зима - белизна, покой и чудесные праздники...