Галина Лазарева

понял что мой уровень лени не достиг предела, когда увидел что кто то выгуливает собаку на поводке с первого этажа через окно

Ответы
Юрий Трущенков

Это не шутка , наверное . Я однажды был свидетелем выгуливания собаки с помощью авто . По степи едет тихонько "Нива", а из неё поводок ... к собакиной шее . Так что ... всё может быть ....

Галина Лазарева

а у нас мужик всю зиму катался на запряжённой в санки собаке

Юрий Трущенков

Что за мужик - понятно . Но что это за собака ?!

Трофимов Владимир

ну если есть газон под окном...предприимчивые люди.... благо что поводки сейчас есть 15-20 метровые

Станислав Авдонин

Классная идея! У меня тоже первый этаж! А как прогулка закнчивается? Затягиванием через окно?

Игорь Малицкий

Его (её) бы привязать за ногу и водить бы его возле пивбара, её возле косметикческого бутика.

Людмила Ким

О! это-что то. Даже прочесть об этом смешно, а увидеть - можно со смеху здоровье потерять

Константин Башарин

Я видел, как кошку с третьего этажа спускали на улицу. В сумке на веревочке...

Галина Лазарева

что только не придумают чтобы себя не утруждать

А.
Алексей ...

Почему же не достиг, ведь вы же даже и через окно не выгуливали его собаку!

Владимир Кириллов

Это ещё что... Он хоть поводок прицепил. А вот у нас их просто выпускают.

Наталья Пигузова

а еще лучше пусть собака сама гуляет - вернется-позвонит

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

😄 я видел ролик с пятого выгуливали

Галина Лазарева

вот до чего наша лень дошла

Владимир Шипелёв

Хорошо что с первого этажа.

Сергей Шевцов

А Вы на каком этаже живёте?

Александр Костромин

У меня вообще сама гуляет)

Александр Подольский

вообще упасть не встать)